Вероника Кастро переборщила с пластикой и макияжем

Актриса, которая так и не вышла замуж, продолжает крутить романы и ведет активную светскую жизнь.


Все, кто смотрел хоть одну серию мыльных опер «Дикая Роза» или «Богатые тоже плачут», помнят знойную мексиканку. И, знаете, она совсем-то не изменилась.


Актриса, сыгравшая Марианну (да-да, ту самую, в честь которой называли девочек в СССР) и Розу Гарсия в любимых сериалах, все так же хороша!


Вероника Кастро продолжает активно сниматься, разбивать мужчинам сердца и позировать фотографам в голых платьях.

Сейчас Кастро – 66 лет. Она – мама двух взрослых сыновей. Не замужем. Впрочем, в официальном браке актриса никогда и не состояла…

Еще до роли Марианны, прославившей ее на весь мир, Вероника родила старшего сына Кристиана, имя отца которого никогда не называла. Своего следуюшего ребенка, Мишеля, Кастро родила через десять лет. Кто был отцом, она также не сообщила. А на все высказывания о себе как о матери- одиночке говорила, что «никогда бы не вышла замуж из экономических соображений».

В итоге сыновей воспитывала мама актрисы. А Вероника почти круглые сутки пропадала на работе, чтобы обеспечить семью.

Но надо заметить, что и без штампа в паспорте личная жизнь актрисы складывалась весьма бурно.

Казалось, ее двухлетний роман с актером Омаром Фьерро должен закончиться браком. Потом был фолк-певец Адольфо Анхель. А уж за ее отношениями с аргентинским актером Хорхе Мартинесом и вовсе следила вся страна. Их разрыв стал едва ли не национальной трагедией.

В итоге же Вероника живет в своем шикарном особняке вместе с мамой. Владеет мексиканским брендом косметики.

Не отрицает пластику и частенько получает предложения о съемках для мужского глянца. Обычно отказывается, объясняя это тем, что у нее слишком мало времени, чтобы тратить на это несколько часов.

Зато звезда согласилась сняться в фильме младшего сына… обнаженной! И даже поставила условие, что в самых пикантных сценах ее не должна заменить дублерша.


« Анастасия Заворотнюк обратилась к своим фанатам
Звёзды, которые не стесняются носить очки »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
С временем не поспоришь!
+1
Жуткий макияж… колхоз… толстая грубая подводка век… на мартышку стала похожа после пластики. Есть пара фоток, где она очень красива.
0
Молодец-красавица.
0
ой… ой… да ещё как переборщила… губы срочно убрать… и восстановит прежний овал лица… такая была красавица… а теперь страшновата…
+3
На Валерия Леонтьева стала похожа
0
А все равно красивая. Хотя с пластикой и макияжем нужно быть… осторожнее. А
0
Ох не та, уже, не та!
+1
Да нет уж, время делает своё!