Как выглядели актрисы Голливуда до вмешательства стилистов

Звёзды шоу-бизнеса не всегда были такими утонченными и элегантными. По большей части, то как они выглядят сегодня — результат работы ни одного стилиста. Следует отдать должное, работа очень впечатляет.

Зендая



Девушка от природы кудрявая. Однако героиня в сериале «Танцевальная лихорадка!» носила прямые волосы. После съемок Зендая решила и дальше носить ту же прическу.

Блейк Лайвли




Стильные и небрежные пляжные волны, которые были у Серены ван дер Вудсен из «Сплетницы» — это тоже результат долгой и упорной работы стилистов сериала. Созданный ими образ захватил многих девчонок-фанаток сериала.

Эмма Стоун



Рыжий цвет подойдет не всем. А вот Эмме Стоун он так хорошо подошёл, что многие забыли — актриса на самом деле блондинка.

Дженнифер Энистон


Актриса стала популярной с «бронзовым» оттенком, который ей создали для сериала «Друзья». Теперь он стал для нее фирменным.

Меган Маркл


У герцогини Сассекской имеются африканские корни. Поэтому от природы у Меган кудрявые волосы. Но жена принца Гарри настолько это тщательно это скрывает, что даже в интернете мало ее фотографий с природной прической.

Кэти Перри


Чернильно-черный — именно с таким цветом волос появилась Кэти в своих первых клипах. С того времени певица перепробовала многое образы. Но первоначально она имела «оттенок шерсти мокрой выдры», — как пошутила Перри в интервью.

Тайра Бэнкс


Ещё одна кудряшка, которая стеснялась своей прически. Поэтому она постоянно выпрямляла волосы.

Николь Кидман


Если посмотреть первые фильмы Николь, в которых она снималась ещё в Австралии, то ее сложно будет узнать. Ведь тогда голливудская дива имела рыжие вьющиеся волосы.

Кейт Хадсон


От природы актриса имеет темный цвет волос. Однако нам она знакома со светлой прической.
« Звёзды без макияжа
Как сложилась судьба Павла Чухрая »
  • +20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Бэнкс хорошенькая. Секси ツ
+2
да они все лучше выглядят без макияжа )