Забавные фото ненакрашенных звёзд

Последнее время стало очень популярным использование различных фотошопов и масок в социальных сетях, которые скрывают все недостатки. Но последний тренд-это отказ от всех этих премудростей и афиширование своего естественного образа.


Но мы настолько свыклись с прекрасным образом на экранах и глянцевых журналах, что порой просто не можем их узнать. А иногда они выглядят очень даже комично.
Давайте посмотрим, какая же разница:

Ксения Собчак.



Бывший претендент на пост Президента РФ, телеведущая и светская львица Ксения Собчак даже в нафуфыреном виде выглядит, скажем так, не самой красивой женщиной, ну а увидев её с утра так вообще можно стать заикой на всю жизнь.



Анна Семенович.


У прекрасной Анны Семенович всегда неизменным остаётся её бюст, как бы она не выглядела. Как признается сама Анна она частенько позволяет своей коже отдыхать от грима.


Ольга Бузова.


Наша звезда современного шоу-бизнеса Ольга Бузова тоже иногда устраивает выходной для своей внешности. Ольга часто экспериментирует со своим внешним видом: то она состригает волосы, то наращивает распрекрасные кудри, без нарощенных ресниц её вообще можно очень редко увидеть.

Юлия Ковальчук.


Мне лично очень нравится эта миловидная блондинка. Юля настолько уверена в себе и в своей естественной красоте, что очень часто позволяет себе появляться даже в публичных местах с минимальным количеством косметики.


Надежда Бабкина.


Это пожалуй самое грандиозное перевоплощение. В домашним обличие Надежду Бабкину не всякий сможет узнать. Ведущая передачи о моде знает толк в превращении в прекрасную диву.


Елена Ваенга.


После того как Елена Ваенга похудела она очень похорошела. И последнее время появляется на сцене в безупречном виде. Но это достигается большими усилиями. Для того, чтобы выглядеть безупречно ей приходится наносить толстый слой грима, только так она может достичь идеального тона кожи.

Как мы видим звездные личности тоже не идеальны. И прежде чем фанатично стремиться к идеальной внешности своего кумира посмотрите внимательно на своё отражение в зеркале ведь оно прекрасно!!!
« Что случилось с певицей МакSим
Как сложилась личная жизнь детей знаменитых... »
  • +27

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Хм, интересно увидеть комментаторов без макияжа.
+1
ну страшилы они все!
0
Уёбищa
+1
МЕРЗОСТЬ ОНИ ВСЕ!
0
)))))
-1
А Семенович милота! )
0
  • avatar
  • oxi20
Даааа-моё прекрасное по сравнению это точно!!!
+3
О. Боже!
+1
Ужасные комментарии к снимкам, с какой-то завистью и злостью все это комментируется, особенно к Собчак..., мне она показалась довольно миленькой без косметики и очень юной. Хотелось бы посмотреть на автора данных комментариев БЕЗ КОСМЕТИКИ..((