Артисты, которые устраивают истерики на публике

Далеко не всегда образ артиста совпадает с его реальным характером.
В кадре они одни: милые добрые смелые, а в жизни и быту злые зазвездившиеся дебоширы, которые не прочь устроить истерику на публике.

Леонид Якубович



В программе «поле чудес» Якубович играет доброго юморного дедушку, щедро раздающего подарки, который любит детей. В обычной жизни это довольно жесткий человек и далеко не душа компании.
В одном из интервью он резко негативно рассказал о своей передаче, назвав происходящее шизой. Наиболее ярким показателем того, что Якубович не божий одуванчик — конфликт Леонида в аэропорту с работниками Аэрофлота, где он истерил из-за задержки рейса не выбирая выражений в сторону сотрудников компании в том числе женщин.

Юрий Антонов



Уже 30 лет Юрий Антонов выходит на сцену и исполняет нетленные хиты. С виду это мудрый улыбчивый дядечка, излучающий доброту. Но в быту Антонов довольно вспыльчивый: он неоднократно ссорился с инспекторами ДПС, ввязывался в драки: в одной из них байкер нанес певцу серьезные тумаки.
Складывается ощущение, что Юрия обижает то, что популярность потихоньку уходит и пользоваться ей в своих целях он уже не может.

Алексей Панин



Назвать Панина великим актером было бы слишком круто, но он был действительно харизматичной фигурой в кино, снялся в уже культовых фильмах. Изначально Алексей казался простым человеком без «звезды» в голове. Однако затем он полностью скатился и потерял уважение большинства зрителей своими поступками.
Панин дрался в кафе и ресторанах, убегал с дтп, ходил голым по улице. При этом самомнение у актера довольно высокое, раз он называет себя «звездой России».

Максим Аверин


Внешность часто обманчива — Максим Аверин благодаря фильмам представлялся людям этаким интеллигентом с жеманной улыбкой, по хорошему наглым но не злым. Но свою репутацию актер и ведущий будучи явно нетрезвым подмочил в самолете, устроив на пару со своим директором истерику, матеря стюардесс. Извиняться актер отказался, а зачем? Все равно как ходили так и будут ходить на его спектакли.
« 15 звёзд, которые запустили себя не на шутку
Испытания Филиппа Янковского »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.