Сергей Лазарев впервые показал дочь

36-летний Сергей Лазарев сделал сенсационное признание. Оказалось, у него, помимо Никиты, есть еще один ребенок.
Музыкант дал откровенное интервью своей бывшей возлюбленной, 48-летней Лере Кудрявцевой. Сергей 2,5 года скрывал своего сына от публики. Сегодня стало известно о том, что он утаил рождение и своей дочери.


Лазарев открыл свой «секрет на миллион». Финалист «Евровидения-2019» признался в том, что год назад у него родилась дочь. Он отметил, что о малышке знает только его близкий друг Влад Топалов, бывший партнер по группе «Smash!!».


«У нас появилось еще одно счастье! Анечка, Анна Сергеевна. Ей годик!» — заявил Сергей шокированной телеведущей. Та обиделась на бывшего бойфренда, который даже от нее утаил свою дочь.


Исполнитель подчеркнул, что не хотел привлекать внимание к девочке. Он уточнил, что Аня родилась с весом 3700 г и ростом 52 см.

Сергей Лазарев рассказал о дочери

Лазарев рассказал, что его дети — «полноценные брат с сестрой». Малышей выносили разные суррогатные матери, но биоматериал был его и одной и той же женщины. Имена помощниц Сергей отказался назвать, но добавил, что щедро оплатил услуги.

Сергей Лазарев впервые показал дочь

Никита очень рад появлению сестры. Звездный отец думал над именем, рассматривал еще один вариант — Анастасия, но всё же отдал предпочтение Анне. Теперь он с еще большим рвением стремится домой с работы. Лазарев старается как можно больше времени проводить время с детьми и делить свое внимание между ними поровну.

Сергей Лазарев с детьми

Лера и Сергей четыре года провели вместе. Телезвезда впервые назвала причину разрыва с певцом. Сейчас она замужем за 32-летним хоккеистом Игорем Макаровым. Кудрявцева недавно посвятила мужу чувственную песню.
Пара растит дочь Машу, ровесницу наследницы Сергея. Ведущая часто показывает свою малышку. Та начала проявлять характер.

« Михаил Боярский бросил свой Mercedes на...
Звёзды, которые похудели и похорошели »
  • +3

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.