Жена Малахова показала, как он выглядит на самом деле

Наталья Шкулева, жена телеведущего Малахова, недавно показала в Instagram необычную видео запись. Задумала последить за Андреем и поздней ночью, когда тот вышел из комнаты, где они спали, воспользовалась камерой смартфона.


Супруг, как оказалось, был большим любителем «очищения» в ночное время семейного холодильника. Когда жена застигла его врасплох, он засмеялся, но поедать котлеты не прекратил. Наталья резонно заметила, что вообще-то котлеты приготовлены для их 2-летнего сынишки. Это сообщение Малахова не смутило. Он спокойно ответил, что котлетки были вкуснейшими.


Подписчики, посмотрев это видео, обсуждали больше не сам факт поедания детских котлет, сколько то, что в первый раз видели Андрея «живьем»: без нанесенного грима, уложенных красиво волос и одежды верхней.



Прежде Малахов размещал в Сети похожие фото, показывая фигуру атлетического типа. Но тренированных мышц в ролике его жены не видно. Видимо, телезвезда, прежде регулярно ухаживающая за собой, сейчас чуть-чуть заплыла жирком.
Почитатели сделали предположение, что причина этого банальна. Она — в тайных забегах Андрея к холодильнику по ночам.
« Звёзды, которые пожалели о том, что развелись
Почему Антон Табаков не ладил с отцом и ушёл из... »
  • +18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Детишек обожрал! Нет предела моему негодованию! Малахов, какой же ты «гадский папа»!!!
+1
Как-то не по-русски звучит-«Малахов-звезда, сейчас чуть-чуть заплыла жиром».Кстати, о подобных публикациях-неужели у «звезданутых» нет других способов заявлять о себе, чтобы о них не забывали? Надоели давно все эти шпагаты, ДНК-тесты, «детекторы лжи», обманутые жёны и склеротики-мужья, молодые пираньи-любовницы…
0
  • avatar
  • ha5ta
не только Малахов щарахается по ночам к холодильнику...))… пол страны так живёт..))..90 процентов Россиян это точно..)…
+9
Д а а… вот об этом стоило написать… Какая глупость!
0
Не такой он и волосатый.
+1
У него растительности больше, чем у тебя подмышками… Ха-ха..)))…
+2
  • avatar
  • ЛЮ
И........., ПРАВИЛЬНО!!! Кушай, Андрюша, кушай!!! У тебя работа… на износ!!!