Экс-жена Меладзе рассказала о встрече с Джанабаевой

Бывшая супруга певца Валерия Меладзе откровенно пообщалась с Борисом Корчевниковым. Ирина Меладзе появилась в сегодняшнем выпуске программы «Судьба человека» телеканала «Россия 1».


Женщина рассказала: новость о том, что ее муж живет двойной жизнью, стала для нее настоящим шоком. Она чувствовала, что ее супруг отдаляется, однако списывала его странное поведение на проблемы с работой.


Однажды во время большой ссоры Валерий Меладзе признался, что у него есть другая. «Он не назвал ее имя. Он сказал, что у него в параллельной жизни происходит, без имен. Когда я позвонила приятельнице, она мне говорит: „Мне кажется, я знаю, кто это“. Она мне все сказала по телефону», – рассказала бывшая жена певца в программе «Судьба человека».
Ирина не скрывает, что участницу группы «ВИА Гра» Альбину Джанабаеву в качестве соперницы никогда не рассматривала. Хоть и не близко, но она была знакома с певицей.
«Мне захотелось поговорить с ней. Я узнала ее телефон, пригласила на встречу. Мне не было страшно. Честно говоря, не знаю, как это будет считаться, горделиво или нет, но у меня никогда не было комплекса неполноценности. С ней страшно уж точно не было. Я не понимала, я никогда не чувствовала в ней соперницу, даже до сегодняшнего момента», – призналась Меладзе ведущему шоу «Судьба человека».


Альбина встречаться отказалась. По словам Ирины, у нее «не было задачи вцепиться ей в голову» – на тот момент еще супруга звезды хотела просто посмотреть в глаза разлучнице. Меладзе призналась, что до сих пор не знает, что сказала бы Джанабаевой.
«Мне захотелось по-новому познакомиться с ней, может, я что-то не знаю. Может, она настолько хороша?» – добавила женщина. В студии ток-шоу «Судьба человека» Ирина поведала, что долгое время не знала, что Альбина Джанабаева родила ее мужу ребенка. Экс-супруга звезды всегда считала, что малыш появился от некоего бизнесмена, с которым у певицы были отношения.

«Когда у нее родился ребенок, я не знала этого, я ее поздравила еще», – улыбнулась экс–жена Валерия Меладзе.
« Российские знаменитости, которые доказывают,...
Буланова жёстко разнесла сериал о себе »
  • +5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.