Сыновья Стоянова отказались от фамилии отца

Советский и российский актёр театра и кино, Народный артист Российской Федерации Юрий Стоянов обзавелся новым проектом на канале «Россия 1». Первого мая состоялась премьера шоу «100янов».


Это юмористическая программа, в которой мастер пародий и перевоплощений, продолжая традиции знаменитого и любимого миллионами «Городка», предложит зрителю целую галерею незабываемых и гомерически смешных персонажей. В гости к Стоянову будут приходить замечательные артисты: Владимир Меньшов, Мария Аронова, Виктор Сухоруков, Юлия Ауг, Михаил Ефремов и другие.


Работа над шоу отнимает много времени и сил, но Юрия Стоянова поддерживает любящая семья. Его третья супруга — Елена, их общая дочь — 15-летняя Екатерина, а также две взрослых падчерицы Стоянова – дочери его жены от предыдущего брака.
61-летний Юрий очень переживает, что радость от создания нового шоу не могут разделить с ним два его сына — Николай и Алексей. Мальчики появились на свет в конце 70-х годов, в то время Юрий был первый раз женат. Теперь они не общаются друг с другом. Немногие поклонники знают, что у сыновей Стоянова не просто другая фамилия, они даже сменили отчество.
В 1983 году Юрий развелся со своей бывшей супругой и ушел к другой женщине. Его первая жена позже вышла замуж за кандидата физико-математических наук Максима Хлопова. Именно он и занимался воспитанием детей Стоянова. Когда Николай и Алексей подросли, то не проявили желания общаться со своим биологическим отцом.
Полгода назад в одном из интервью он так описал свои отношения с сыновьями: «Моя жизнь, моя огромная вина в этой жизни, и много поступков, которые я совершил, я за них расплачиваюсь, я за них отвечаю… Счастье артиста должно быть всеобщим, а несчастье глубоко законспирированным аплодисментами».


Юрий Стоянов приобрел известность благодаря участию в комедийной программе «Городок». Передача выходила в эфир с 1993 года и закрылась в 2012-м после смерти Ильи Олейникова.
« Лера Кудрявцева рассказала о разводе
Юлия Меньшова показала дочь-красавицу »
  • +4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.