Сергей Шнуров рассказал о зависти к Пугачевой

Лидер группы «Ленинград» заявил, что хотел бы стать похожим на Примадонну. Сергей Шнуров признался, что завидует долгой творческой биографии Аллы Пугачевой.


Музыкант провел пресс-конференцию, где рассказал о планах и сообщил об итогах. Сергей Шнуров признался в желании завершить карьеру так же, как Алла Пугачева.
«Мы бы хотелось, конечно, как Алла Борисовна. Когда мне припоминают эти бесконечные прощальные туры, я с такой завистью смотрю на эти биографии, думаю, как классно у них получилось», — цитирует Шнурова ТАСС. Он пообещал, что в ближайшее время «Ленинград» представит два клипа и несколько новых песен.



Также певец официально заявил, что покидает коллектив. Комментируя причины роспуска группы, Шнуров заявил о желании уступить дорогу молодым. По словам музыканта, в свои 46 лет он не чувствует настроений молодежи.
Шнуров заверил, что новых источников дохода вместо концертов не ищет. Срочности в поиске заработка у него нет.
Что касается подробностей предстоящего прощального тура «Ленинграда», то он пройдет по девяти городам России. По словам Сергея Шнурова, начнется он с Калининграда.
«Объездом девяти стадионов мы ставим жирную точку. Дальше стремиться некуда. Мы русская группа, и о мировом господстве говорить не приходится», – цитирует Сергея Шнурова Ura.ru.
« Семья Фриске продает имущество из-за огромных...
Лазареву и Киркорову запретили подходить к Мадонне »
  • +1

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.