Катя Лель вошла в контакт с пришельцами

Популярная исполнительница поделилась со своими подписчиками видеодоказательством существования внеземных форм жизни. По словам Лель, существа с других планет всегда рядом.




Некогда известная певица Катя Лель продолжает развивать тему о пришельцах. Ранее она заявляла, что побывала в плену у представителей внеземной цивилизации. Сейчас исполнительница выложила пост в Instagram, уверяя, что видела НЛО снова.
Лель опубликовала видео, на котором по небу движутся две светящиеся точки. Съемку певица вела вместе со своей десятилетней дочерью Эмилией Кузнецовой с балкона своего номера в Кисловодске. Обращаясь к дочке, Катя Лель воскликнула: «Эми. Их две. Раз-два!».
В беседе с Teleprogramma.ru певица отметила, что Эмилия первая заметила «точки». «Эми первая заметила на балконе в Кисловодске. Они всегда рядом», – заявила популярная исполнительница.
Ранее Катя Лель сделала шокирующее заявление в эфире «Нового радио». Звезда рассказала, что в 16 лет видела инопланетян. По словам певицы, ее похитили на корабль, а затем вернули на Землю, после чего у нее пропало несколько зубов.
После того как в ее родном городе Нальчике люди узнали, что у нее был контакт с внеземной цивилизацией, ее начали преследовать уфологи. Катя уехала в Москву. После общения с пришельцами она обрела дар читать мысли других людей, а также сочинять музыку, утверждала певица.
« Дочери Сергея Доренко заподозрили мачеху в...
Николаев рассказал о запоминающейся ночи с... »
  • +3

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Ужралась на майские до подлинных чудес видать.
-1
ПЕть — неможет, голоса нет, вот и пиарит себя
0
И что Лещенко нашел в этой…
0
крысятина (((
+2
Любые бредни, лишь бы пиар…