Расценки звёзд на новогодние корпоративы

А вы знаете, во сколько обойдутся новогодние корпоративы известных отечественных звёзд эстрады на этот раз? Не так давно в Сети появилась эксклюзивная информация, кто из знаменитостей сколько берёт за праздничные выступления. Это интересно!





К примеру, Ольга Бузова за декабрьские выступления повысила ставку до 2-2,5 миллионов рублей! Разница в гонорарах зависит от степени тяжести работы: за час концерта Ольга требует «всего» 2 миллиона, а вот за то, чтобы быть ведущей, она возьмёт уже 2,5. Следует отметить, что год назад певица за аналогичные праздничные мероприятия брала в среднем на 1 миллион рублей меньше.
Совершенно другие расценки у певца Григория Лепса. Его предновогодние концерты обойдутся желающим в 9 миллионов рублей. Филипп Киркоров со Светланой Лободой берут на 3 миллиона скромнее: 6 миллионов за концерт.
Аналогичные расценки и у Максима Галкина. Вполне популярен в качестве ведущего также Игорь Верник. За его услуги платят от 1 до 1,5 миллионов рублей.
Особняком держится и группировка «Ленинград» во главе с бессменным Сергеем Шнуровым. 7,6 миллиона рублей за предновогодний заказной концерт, а вот если кто-то желает провести с главным «алкоголиком и придурком» страны и новогоднюю ночь, то тут гонорар вырастет в 3 раза – до более чем 22 миллионов рублей! Вот это да!
3,8 миллиона рублей потребует Николай Басков за выступления перед Новым Годом. За такие же концерты возьмут примерно столько же Сергей Лазарев, Ирина Аллегрова, Иван Ургант и Дмитрий Нагиев. Почти так же платят Вере Брежневой: 3,7 миллиона. А вот в 3,5 миллиона рублей обойдётся желающим концерт Полины Гагариной.
Можно также «взять» немного дешевле проверенных «старичков»: такие коллективы, как «Руки Вверх!» и «Иванушки» требуют всего-то по 2 миллиона рублей. Ну, а те, кто хочет настоящих «олдовых» ведущих, могут за 1 миллион рублей позвать выступать Евгения Петросяна.
Как видите, Новый Год и сопутствующие ему праздники – отличный способ для звёзд подзаработать! А кого бы вы позвали ведущим?
« Куда пропала Саманта Фокс
Валерий Меладзе прокомментировал отношения с... »
  • +9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
и даром не надо! )))
+1
Бу3зову только полный дебил может пригласить, да ещё и такие деньги потратить!
0
Петросян-то какой бюджетный… и перспективный неженатый мущщина…
+4
Неужели все они кому то нужны в такой хороший праздник!
+4
Никого, а если выпить мы и сами споем.
+4
Лепса с его визгами я и бесплатно слушать не хочу…