Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина теперь муж и жена

71-летний российский музыкант Бари Алибасов и 80-летняя советская и российская киноактриса Лидия Федосеева-Шукшина теперь муж и жена. Звезды официально оформили отношения.


20 ноября в Кутузовском отделе ЗАГСа знаменитости связали себя узами брака. Церемония была очень скромной.
Невеста облачилась в темно-фиолетовое платье, верх которого был украшен золотой вышивкой. В руках она держала аккуратный букет желто-оранжевых роз. Жених выбрал для торжества сдержанный коричневый костюм.
Примечательно, что для музыкального продюсера это уже шестой по счету брак, а для актрисы пятый. Звездная пара уже более двадцати лет вместе. Об этом сообщает «Вечерняя Москва».




Отметим, что звезды познакомились еще много лет назад. Музыкант был сражен красотой артистки и даже делал ей предложение, однако тогда Лидия ответила отказом.
«Как бы это поточнее сказать… ее человечностью, что ли. Сразу же невыносимо сильно захотелось быть рядом с ней. Раньше с одной женщиной я мог находиться не дольше нескольких месяцев, с ней же я желал остаться на годы. Лида олицетворяла собой гармонию. Будучи женой Василия Шукшина, она как никто знала, что это – жить с творцом. Вот почему она стала моей музой, много помогала мне в работе, являясь истинной хранительницей домашнего очага», – поведал как-то журналистам Алибасов.
« Чем сейчас занимается актриса, для которой роль...
Почему дети советских знаменитостей не смогли... »
  • +17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
А Бари Каримович чем то немного похож на Василия Шукшина.Что только в жизни не бывает.Наверное состоятельным мужчинам в зрелом возрасте надоели малолетние глупышки.
0
любви все возрасты покорны.
+1
ни когда бы не подумала-такие разные.