Борис Ливанов рассказал об отношениях с Марией Голубкиной

Борис Ливанов стал очередным звездным гостем шоу Бориса Корчевникова «Судьба человека». Артист откровенно рассказал о своих отношениях с Марией Голубкиной.




Борис Ливанов признался, что приложил немало усилий, чтобы привлечь Марию Голубкину. «Мне понадобился весь мой опыт жизненный, включая колонию строгого режима, не в последнюю очередь, чтобы просто ее внимание привлечь и какое-то время удерживать. Поэтому я благодарен судьбе, потому что без этого она бы меня просто не заметила», – заключил Борис Ливанов, отсидевший пять лет за убийство.
Он рассказал об отношениях с актрисой, не став скрывать, что они крайне непростые. «У нас прекрасные отношения, невероятно сложные. Я жертва домашнего насилия еще к тому же», – сообщил актер, махнув рукой на фотографию, показанную в студии. На снимке Мария Голубкина запечатлена душащей Бориса Ливанова.
Он сообщил, как однажды они готовились к фотосессии для глянцевого журнала, и Борис сильно нервничал. Мария тогда не выдержала и ударила его коленом под зад. «У нее второй взрослый разряд по конному спорту. То есть она с конями привыкла общаться. И попала точно в копчик. У меня сразу на два сантиметра к шее вылетело вперед, я перестал психовать...» – рассказал артист.
Ливанов признался, что Голубкина – его любимая актриса. «Она очень точная и она очень и очень глубокая. Она на самом деле клоун, только, единственное, клоун – наимудрейший человек. Чтобы быть клоуном, надо быть мудрецом», – убежден Ливанов.

На передаче показали отрывок из выпуска «Судьбы человека», где принимала участие сама Мария Голубкина. Об отношениях с Борисом Ливановым она высказалась так: «Я его очень люблю. Это правда. И жить мы вместе не можем. Это тоже правда». Таким образом она дала понять, что ее устраивают отношения на расстоянии.
Актер рассказал, что у Марии Голубкиной прекрасные отношения с его родителями, легендарным актером Василием Ливановым и художником по костюмам, мультипликатором Еленой Ливановой. В конце программы Борис признался, что любовь Марии – самая большая награда в его жизни.
« Как сложились судьбы актрис, которые покорили...
Как сегодня выглядят актёры, которые стали... »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.