Звёздные вдовы и вдовцы, которые так и остались несчастливы

Всё-таки бывает так, что любовь возникает одна и на всю жизнь. Ещё Сергей Есенин писал, что мы в жизни любим один раз, а после ищем лишь похожих. Что-то есть в этих его словах.


Сегодня мы поведаем вам о звёздах кино и эстрады, которые, пережив разрыв либо потерю любимого человека, так и остались несчастливы на всю жизнь, не найдя никого взамен.

Кортни Лав



Эпатажная и развязная рокерша, много лет употребляющая алкоголь и наркотики, Кортни Лав несколько лет была замужем за культовым музыкантом Куртом Кобэйном, скончавшимся от собственноручно исполненного выстрела в голову в 1994 году. Сегодня Кортни сидит на миллионах, оставленных ей её мужем, однако счастлива ли она? Неизвестно ничего о том, чтобы у женщины был какой-нибудь поклонник.
Её отношения с дочерью крайне натянутые, а не день её рождения она выложила в социальных сетях фотографию, где запечатлены она, малышка Фрэнсис и ещё живой Курт Кобэйн. Судя по всему, даже практически четверть века спустя после смерти своего мужа Кортни вспоминает его и скучает по нему. Согласитесь, это очень трогательно.

Лиам Нисон



Этот знаменитый ирландский актёр, которому, к слову, уже практически семьдесят лет, до сих пор парадоксальным образом привлекает внимание женщин. Несмотря ни на что, мужчина всё ещё верен своей жене, тоже актрисе Наташе Ричардсон, которая трагически скончалась в результате несчастного случая. Пятнадцать лет влюблённая пара прожила вместе, и всё оборвалось в один-единственный день.
Видимо, мужчина так до конца и не смирился с этим: он с головой ушёл в воспитание детей и так и не нашёл себе никакой женщины. Вероятно, уже и не найдёт. Несмотря на то, что ему наверняка грустно и одиноко, такая преданность даже после смерти не может не вызывать уважения.

Киану Ривз


Не зря ведь в Интернете даже существует мем под названием «Грустный Киану». Актёр давно прослыл чудаком, который не любит внимание, сторонится шумных мероприятий и тусовок, да и вообще ведёт себя странно. К примеру, у Ривза нет практически никакого имущества, он преимущественно проживает в гостиницах, а большинство гонораров отдаёт на благотворительные нужды.
Раньше Киану был не таким. Всё изменилось, когда у его девушки прямо в утробе скончалась их дочка. Через год в автомобильной аварии погибла и возлюбленная актёра. Он едва пережил уход сразу двух любимых людей. С тех пор Киану замкнулся в себе и стал практически затворником.

Рик Моранис


Ещё в восьмидесятых годах прошлого века Рик Моранис прославился, во многом благодаря роли в культовых «Охотниках на приведений». Смешной и оригинальный фильм полюбился публике, и Рика стали приглашать сниматься во многих других картинах.
Однако случилось несчастье: скончалась его супруга, Энн. Это был единственный человек в мире, которорого Рик по-настоящему любил. После этого актёр фактически ушёл из этого бизнеса, забив на карьеру, и так и не нашёл себе другую женщину. Более того: зная Мораниса, он, скорее всего, даже и не искал.

Джоуи Ди Маджио


Супруг легендарной Мерелин Монро, успешный спортсмен, влюбился в неё с первого взгляда. Он долго добивался знаменитую красавицу, пока, наконец, она не ответила ему взаимностью. Они поженились и всё, казалось бы, было хорошо, однако отношениям не суждено было продлиться долго: обворожительная, являющаяся секс-символом актриса всегда купалась в мужском внимании, а ревнивый Ди Маджио не мог этого терпеть.
Вскоре они расстались, а ещё спустя какое-то время скончалась и Мерилин Монро. Джоуи же, как и обещал, много лет спустя ежегодно приносил цветы на её могилу и проводил там целый день.
« Знаменитые отцы и их внебрачные дети
Почему Евгению Глушенко называют актрисой одной... »
  • +20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Вызывает уважение выбор людей, Киану Ривз — потрясающий актер и человек. Жаль, что случившаяся трагедия его не отпускает, ведь он еще довольно молодой и красивый. Дай бог ему счастья.