Звёздные разводы 2018

В мире шоу-бизнеса разводы – не редкость. Но эти супружеские пары наделали много шуму из-за того, что решили расстаться. Ведь их считали самыми красивыми, самыми образцовыми. Но, к сожалению, у всего есть свой конец. У отношений тоже.


Чениннг Татум и Дженна Дьюенн



Актеры познакомились на съемках картины «Шаг вперед». Любовь своих героев они перенесли в реальную жизнь. Почти десять лет они состояли в официальном браке, еще три – в гражданском. Но после стольких лет он решили развестись. Брак не спасло даже наличие общей четырехлетней дочери.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру



Общественность так обрадовалась, когда в 2015 году Дженнифер наконец нашла возлюбленного после тяжелого развода с Питтом. Все считали, что Теру сможет сделать актрису счастливой. Однако их брак оказался скоротечным. Всего через три года совместной жизни пара решила расстаться. Кстати, после развода Энистон наладила дружеские отношения с Бредом Питтом. Возможно, скоро нас ожидает новая сенсация.

Александра Бортич и Вячеслав Воронцов (Мезза)


Актриса и репер состояли в браке всего два года. Причем для большинства их поклонников свадьба стала неожиданностью, ведь проходила она тайно. Также тайно Александра и Вячеслав решили разойтись. Известно, что именно Бортич подала документы на развод. О причине таких действий она не распространяется.

Алисия Сильверстоун и Кристофер Джареки


Вместе Алисия и Кристофер были целых двадцать лет. Супруги почти никогда на публике не говорили о своей совместной жизни. Поэтому их развод стал настоящей сенсацией в Голливуде. После развода Сильверстоун улетела с сыном на Гавайскиие острова.

Настасья Самбурская и Кирилл Дыцевич


Только в прошлом году Самбурская удивила всех тем, что выходит замуж. Сообщила телеведущая о радостном событии через свой аккаунт в Инстаграм. Благодаря нему поклонники и узнали, что Настастья разводится. Сначала с ее страницы пропали совместные снимки с Кириллом. Затем она перестала носить обручальное кольцо. А в январе она подтвердила информацию, что больше она не замужем.

Дженнифер Гарт и Дэйв Абрамс


Звезде сериала «Беверли Хиллз» очень не везет в выборе избранника. В апреле Гарт в третий раз развелась. На развод подал Абрамс. Причиной этому он называет «непреодолимые разногласия». В браке они прожили всего три года.

Сергей и Матильда Шнуровы


Хулиган на сцене, Шнуров в браке с Матильдой был образцовым семьянином целых восемь лет. Однако в конце мая лидер группы «Ленинград» сообщил через соцсети, что они с женой приняли решение развестись.

Юэн Макгрегор и Ив Мавракис


Целых двадцать два года отношения, четверо детей – все это решил перечеркнуть Юэн. В СМИ причиной развода называют то, что актер увлекся своей партнершей по сериалу «Фарго» Мэри Элизабет-Уинстед.

Ингеборга Дапкунайте и Дмитрий Ямпольский


Ингеборга – одна из тех звезд, которая предпочитает тщательно скрывать свою личную жизнь. Мало того, что почти никто не знал, что пять лет назад она вышла замуж за ресторатора Ямпольского. Так еще недавно оказалось, что он него у Дапкунайте есть ребенок. Поэтому для многих стало открытием то, что актриса разводится.
« Как складывались судьбы экс-супругов...
Почему тётя Валя встретила конец жизни в... »
  • +5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.