Михаил Шуфутинский похудел на 30 кг ради своей молодой возлюбленной

Популярный российский певец, шансонье, исполнитель «блатной песни» Михаил Шуфутинский похудел на тридцать килограммов.
Следует отметить, что артисту уже семьдесят лет, и для его возраста это более чем внушительный результат. Причиной похудения стала женщина. Михаил на семидесятом году жизни влюбился, по его собственным словам, как мальчик.


Как известно, счастливой встрече с новой любовью предшествовали трагические события. Как известно, порядка сорока лет Михаил Шуфутинский прожил со своей супругой Маргаритой. В конце жизни женщина тяжело болела. Три года назад она умерла.
Известный шансонье очень тяжело переживал смерть свой возлюбленной. Ещё бы, ведь они прожили вместе бок о бок более четырёх десятков лет! Однако несколько лет спустя он смог преодолеть боль и горечь утраты и нашёл новую любовь: сорокалетнюю танцовщицу Светлану, которая работает в его группе в танцевальных номерах.



Следует отметить, что ради своей новой пассии популярный певец даже основательно привёл себя в порядок: занялся спортом и сбросил тридцать килограмм, и это на семьдесят первом году жизни! При этом артист не теряет чувства юмора: на вопрос журналистов о свадьбе он ответил, что пока ещё «слишком молод» для таких вещей.



Те, кто лично знают Шуфутинского, утверждают, что после трёх лет депрессии, связанной со смертью супруги Маргариты, Михаил наконец-таки обрёл своё счастье. Остаётся лишь поздравить певца и пожелать ему всяческих успехов в амурных делах! Важно помнить, что, что бы не случилось, жизнь продолжается и вряд ли покойная супруга Шуфутинского хотела бы, чтобы после её ухода её муж всю оставшуюся жизнь был одинок. Всё что не делается – всё к лучшему!
« Любимые женщины Владимира Высоцкого
Роману Карцеву исполнилось 79 »
  • +2

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.