Елена Проклова выгоняет бывшего супруга из дома

Актриса Елена Проклова обратилась в суд. Она решила забрать у бывшего супруга коттедж в Подмосковье.




Адвокаты артистки подали иск, в котором Елена попросит признать за ней право собственности на дом в деревне Жостово в городском округе Мытищи, сообщили «Московском комсомольцу» в пресс-службе Мособлсуда.
Отметим, что Проклова развелась три года назад, однако еще прошлой осенью она жила с экс-супругом под одной крышей. «Для нас это не проблема. Процедура раздела имущества еще предстоит – наверное, болезненная и неприятная для обоих, потому что все создавалось для совместной жизни. Оба боимся к этому подойти», – говорила тогда артистка.
«Мы расстались без претензий, с добрым чувством друг к другу. Все-таки 30 лет прожить вместе – не поле перейти. Думаю, всегда будем поздравлять друг друга с праздниками, заботиться о здоровье, помогать. Ни его, ни меня не торопят новые отношения. Наверное, когда они возникнут, решение вопроса придет само собой», – отмечала звезда.
В ту пору Елена рассказывала журналистам, что за несколько лет до развода была буквально вынуждена заключить с мужем брачный контракт из-за жестокого обмана: он завел любовницу. «Тогда я сказала, что должна быть уверена, что наш ребенок в случае развода будет обеспечен. По контракту за мной остается большой дом, а у него – два маленьких», – объясняла артистка.
Видимо, бывшие супруги не смогли достичь понимания, и актрисе пришлось обращаться к Фемиде дабы узаконить свои права на недвижимость. Отметим, что звезда ранее не афишировала свое намерение повоевать за совместно нажитое имущество.
« Как стареют актрисы отечественного кино
Криса Кельми экстренно госпитализировали в... »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
дурью мается Проклова, кому она нужна в свои почти 70 лет, муж у нее очень мягкий человек, она обдерет его, это точно! Я не вижу новых фильмов с ее участием, чем она занята?
0
Так ему