Знаменитости в метро

В обществе сложился стереотип, будто знаменитости сродни неземным существам, которые живут в другом мире, в своей отдельной реальности. Простым смертным до них далеко и вероятность встретить их в обычной жизни очень мала.



Пришло время развеять этот миф. Селебрити такие же люди, как все. И даже ездят в метро. По каким причинам, это нужно уже уточнять у них: то ли машина ломается, то ли неохота в пробках стоять, то ли хочется быть ближе к простым смертным.
В Интернете даже существует отдельный блог Celebrities on the subway, где хранятся и аккумулируются снимки известных людей, которые как ни в чём не бывало, без зазнайства, лишних церемоний и снобизма ездят в общественном транспорте вместе с другими пассажирами и не испытывают при этом никакого дискомфорта.
Брэдли Купер

Джессика Альба


Кэти Холмс

Сара Джессика Паркер

Энн Хэтэуэй

Джейк Джилленхол

Эдди Редмэйн

Оливия Уайлд

Хелен Миррен

Ричард Мэдден

Элизабет Олсен

Эндрю Гарфилд

Лейтон Мистер

Карли Клосс

Сара Хайланд

Майкл Сера

Рианна

Крис Эванс

Том Хиддлстон

Хью Джекман

Лив Шрайбер

Том Хэнкс

Дрю Бэрримор

Клэр Дэйнс

Наоми Уоттс

Нил Патрик Харрис

Зои Салдана

Кевин Бейкон

Закари Куинто

Кэтрин Макфи

А Киану Ривз так вообще готов место женщине уступить. А ведь не каждый представитель сильного пола, у которого нет славы, настолько прост, вежлив и воспитан, как актер.
« Истории звёздных разведёнок
Звёзды, которые воспитывают особенных детей »
  • +19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
  • avatar
  • knp05
почему бы наших не снять в метро…
0
В московском метро тоже можно увидеть наших артистов. Пару раз я ехала в вагоне с Юрием Богатыревым и один раз с Ириной Муравьевой. Никто к ним не приставал, люди вели себя очень пристойно, конечно иногда посматривали, иногда перешептывались. Если кто-то ведет себя как зоопарк, то остальной народ с собой сравнивать не стоит.
0
А ко мне даже домой как-то приходил звездный чел под предлогом снять квартирку (не скажу кто, а то будет ему нехорошо от своей звездной мамки), шапчонку на лоб надвинул и пальтишко какое-то бомжацкое надел.., после дошло КТО ЭТО был..))АхХаХа)) А еще, ехала я как-то в общественном транспорте рядом с юмористом Евдокимовым.., ныне покойным, так сверлил меня своим недоуменным взглядом, видимо ждал, что узнаю и поздороваюсь.., а до меня только потом дошло, КТО ЭТО был… А в Таллине, в летнем кафе за столиком напротив сидел знаменитый телеведущий в компании с ???..., наши взгляды пересеклись..., лицо вроде знакомое, а где видела-не могу вспомнить.., только потом с мужем определили, что это был Невзоров… Вообще, хочу сказать, что это только фанаты фанатеют от увиденных ими где-то кумиров и слетаются, как назойливые мухи на ....., а все остальные, типа меня, очень спокойно относятся.., особенно если нет в планах, связать со знаменитостью свою судьбу))
0
Наши люди в булочную на такси не ездят
+3
где наши????????
+1
Ну, это же не наши «звезды». Для них это нормально. Впрочем, может и у нас кто-то бы не отказался, так ведь на него будут пальцем показывать, всячески за*бывать, и желтая пресса целый месяц будет это обсасывать. Не страна, а зоопарк.
0
Да отечественные «звезды»- это ж прям какие-то экзотические диковинные животные, завезенные с другой планеты и всячески привлекающие к себе внимание… Ну как же на них не обратить свой взор простому смертному?)) Да и без людского внимания вымерли бы они давно от тоски… и голода.
+4
Киану молодец, Человек