Волочкова, в которую влюблялись

В последнее время Волочкова преподносит поклонникам подарки весьма сомнительного характера: то фото без одежды, то вызывающие снимки шпагатов в купальнике, то обсуждения ее подмоченной репутации балерины Большого театра, то громкие скандалы в эфирах телешоу, связанные с разводом.
Куда же подевалась та хрупкая и нежная балерина с невинным взглядом, которую все видели в молодой Волочковой. Тогда ее считали обворожительно прекрасной. Чары Волочковой были настолько сильны, что люди влюблялись в нее даже в одетую и со сведенными вместе ногами.




Что же мы видим сейчас? Публичные показы тела.



Концерты Анастасия Волочкова дает и сейчас, и получает в благодарность за них цветы и теплые слова. Ей это очень приятно, о чем она сама говорит в размещенных на своей странице видео.
Если бы всё только этим и ограничивалось, все бы и до сих пор относились к балерине так же, как в прошлом.


Но нет. Многими своими поступками она сама провоцирует поклонников. А потом защищает свою честь, потому что обидно за негативную реакцию. Вот такой замкнутый круг.


«На любые оскорбления ничтожеств, на любые выпады в мой адрес и на любую попытку мне досадить я отвечаю работой и качеством результата! И всегда с улыбкой. И если что-то не получается, то я всё равно преодолеваю трудности и добиваюсь результата! Бывало, что и падая… Пятачок пуанта в радиусе невелик. Но я всегда поднимаюсь и опять иду вперед! Отрабатывая элементы, ища пути и выходы. Оставаясь на высоте», — пишет Волочкова под своим видео с тренировкой.
«И сегодня, проводив мамочку в Питер, на этой поздней репетиции я кружусь в танце под музыку Чайковского «Русская». И счастлива тому, что за меня всегда говорит профессионализм. И умение делать то, что многим не под силу», — добавляет она.
« Звёздные комплексы
Два брака и 50 лет счастья Сергея Юрского »
  • +35

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Молодец, Настя! На зло… всем врагам… ТАНЦУЙ!
+3
Какая же она БЫЛА милая! А теперь… всё понимаю — шоубизнес, реклама и т.д. Но сейчас — стала «чё попало». С её концертов люди уводили детей — такая пошлятина прёт!
0
Талантище)))), причём не только хореографическое))). Мастер влипать в глупые ситуёвины).
+1
  • avatar
  • v4469
А мне Настя нравится. Молодец! Красивая женщина. И умница. Счастья тебе, Настя!
+1
На вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные.
+2
  • avatar
  • ha5ta
Молодец!.. Если есть что показывать — То почему бы и не показать??!.. Она красивая Женщина. И показывать есть чего. пусть показывает, пока показывается и тело и себя…
0
Если бы в музее выставили Волочкову, весь день бы в музее торчали ротозеи.
0
мурка она. ещё та
+5
Деньги портят многих. Вот и она шизу поймала. Жаль. Это её право — чем и как зарабатывать, но она демонстрирует постоянно, что она обычная ТП, ничем не отличающаяся от серой массы.
+1
Волочкова и сегодня достойна любви!
+3
Красотка!!!
+4
Настя. просто красотка!!! Часто такие гламурные девушки… и остаются одинокими.Они сильные и смелые… а мужчины… слишком увлечены своей карьерой… и политикой. И ещё одно не малозначимое… мужч ины по природе своей… полигамны, а кто из женщин не мечтает о том, что её мужчина… он только её любит....??- Хочу пожелать этой красивой женщине-трудяге!!! встретить свою ЛЮБОВЬ!!! И не важно когда это случится...- главное чтобы пришёл… и остался с ней!!!