Андрей Малахов стал отцом

45-летний Андрей Малахов и его 37-летняя супруга Наталья Шкулева стали родителями. Супруга подарила известному телеведущему сына.





Накануне, 16 ноября, в 23:30 в подмосковном клиническом госпитале «Лапино» жена Андрея Малахова Наталья Шкулева родила первенца. Пара в браке шесть лет, однако лишь сейчас на свет появился долгожданный ребенок. Вес новорожденного мальчика – 4,02 килограмма, рост – 54 сантиметра. Новоиспеченная мама и малыш чувствуют себя хорошо и сейчас отдыхают. Андрей Малахов на родах не присутствовал, а ждал появления наследника в палате, компетентно сообщает StarHit.
Напомним, августовская новость о том, что Андрей Малахов готовится стать отцом, потрясла и одновременно порадовала поклонников. Этого события телеведущий ждал с 2011 года, когда женился на дочери миллионера Наталье Шкулевой. Роскошная свадьба прошла в Версальском дворце Парижа в обстановке строжайшей секретности.
Тогда судачили, что этот брак – на самом деле выгодный семейный бизнес-контракт. Дело в том, что Малахов является главным редактором журнала, который выпускает издательский дом Шкулева. При этом жена телеведущего, если верить официальным выходным данным, – президент этого холдинга. Наталье удалось заполучить в мужья одного из самых завидных женихов страны. И она этим гордится. Снимки звездного супруга в социальной сети Шкулева подписывает просто: «Мой...»
Наталья всегда и во всем поддерживает супруга. Несмотря на то что Шкулева была беременной, она приходила на съемки первой программы «Андрей Малахов. Прямой эфир», чтобы увидеть своими глазами начало работы телеведущего на канале «Россия-1».
« Продюсер Максим Фадеев показал свою супругу
Трагическая судьба актрисы Светланы Харитоновой »
  • +45

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Как же надоел этот Малахов! Раньше обожала его передачи. а теперь надоело смотреть ( и не смотрю). Что. нельзя было без всенародного обсуждения найти имя ребенку? Это что. король или герцог? А этот негатив в передачах Малахова просто достал! Как раз «пособие» для всяких бандитов и др. прочих «злыдней»
-2
Страна замерла, весь мир затаил дыхание! Что будет, что будет? Носим на руках герцога от сохи, вышедшего случайно из грязи, господина мира, который не погнушался сочетаться«браком» во дворце французских королей идаже при этом не покрылся румянцем стыда!!! А теперь всей страной выбираем имя дофина, также, как в Ростове-на Дону выбирают имя тигренку из зоопарка и это событие важнее.Как же нужно потерять стыд на весь мир, чтобы так зажраться.Теперь понятно, почему Эрнст выгнал такого индивидуума с канала и поделом.Малахов потерял рейтинг и стал на одной доске позора с Собчак.Такие «люди» стране не нужны.Свободу миру от Малахова!!!
0
Полностью согласна с вами! У Малахова передачи интересные.когда только чей-то юбилей (или.извините. передачи «Памяти...»)
+2
Поздравляю! Малахов Андрей просто хороший человек, пусть все будет в его семье хорошо, здоровья им!
+2
Поздравляю! здоровья малышу!
0
Счастье привалило. Терпения удачи родителям.
0
Отбросьте всю жидовщину и не рекламируйте пакости, а лучше сделайте рекламу Агафье и Парамону из глубинки РОССИИ как они мучаются воспитывая детей, когда все виды связи гадят на сознание детей всякой денежной и преступной деятельностью, уроды поганые.
0
Поздравляю! Молодцы!
0
  • avatar
  • vbwfh
Ах какое счастье что Андрей Малахов стал отцом! Вся страна должна праздновать день рождение этого сокровища.
0
Поздравляем!
+2
Андрей, поздравляем вас, дети это счастье! Крепкого здоровья малышу и маме!