Жена Николая Караченцова рассказала о его самочувствии

Супруга рассказала о самочувствии артиста. По ее словам, он бодр и полон надежды.




Николай Караченцов готовится отметить день рождения – 27 октября любимому артисту исполнится 73 года. Корреспондент связался с супругой актера, чтобы узнать о его настроении и самочувствии. «Вчера был консилиум, врачи решали, какое лекарство будет наиболее эффективно для продления жизни Николая Петровича, его срочно нужно найти, – рассказала Поргина. – Он сам настроен очень оптимистично, улыбается и твердит: „Я буду жить! Я обязательно буду жить!“
Вместе с тем в интервью ТАСС сын актера Андрей заметил: „Не все так запущено, не все так плохо, можно бороться, и мы будем бороться. Мы надеемся на благоприятный исход лечения, мы надеемся и стремимся к этому. А пока собираем информацию, анализируем, где лучше это делать. Но никуда за границу не поедем, мы доверяем нашей медицине и будем лечиться в России“, – добавил он. Напомним, что в сентябре 2017 года у актера диагностировали неоперабельную раковую опухоль в левом легком.
»Никакой депрессии или уныния у мужа нет – он бодр, весел, – продолжает супруга артиста. – Завтра, например, мы идем на спектакль в московский Новый драматический театр, а послезавтра собираемся компанией в ресторане Дома актера – будем праздновать день рождения Николая Петровича".
Среди друзей, которые поздравят артиста, будет и композитор Елена Суржикова – она написала для Караченцова много замечательных песен. «Людмилу Поргину часто укоряют в прессе, что, мол, она таскает везде больного мужа, – сказала Суржикова. – Это несправедливые упреки. Она просто делает его жизнь ярче, интереснее. Возит Караченцова в цирк, в театр, в Китай, Германию, Израиль, чтобы он не чувствовал себя затворником. К Николаю Караченцову всюду подходят люди, берут автографы, фотографируются с ним – его такое внимание всегда трогает до слез. Он постоянно плачет от осознания, что его не забывают, помнят и любят. Он, хотя и не говорит, но все понимает, всех узнает, радуется, когда видит внимание к себе».
Стоит заметить, что помимо подготовки к дню рождения и лечения, в семье Караченцова есть сегодня и другие заботы. Например, только что состоялось судебное заседание по делу об автоаварии, случившейся 27 февраля 2017 года в поселке Загорянский Щелковского района Подмосковья. Тогда машина, которой управляла Поргина, столкнулась с «Газелью». Удар был такой силы, что автомобиль с артистом и его женой перевернулся. Теперь владельцы «Газели» требуют компенсации за повреждения машины. Но, как говорят юристы, шансов мало, потому что правила дорожного движения нарушили, по всей вероятности, именно они.
« Сын Дмитрия Нагиева стал похож на сказочного...
Отечественные звёзды, которые не прижились за... »
  • +5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Здоровья, счастья, бодрости духа, ВЕРЫ в лучшее Николаю Петровичу и его семье!!! Надеемся и молимся за Николая Петровича, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
+1
  • avatar
  • ha5ta
Если есть возможность, значит надо жить!.. Молодцы! Сил и Здоровья им обоим..)…