Вся правда о личной жизни Валерия Леонтьева

Валерий Леонтьев — известный российский певец. Сейчас ему 68, соответственно, петь он начал в далекое советское время. Он не боялся цензуры и заслужил славу эпатажного, экстраординарного, готового к любым выходкам исполнителя.



Чего только стоит его высказывание о гомосексуалистах: «Как показывают исследования последнего времени, это предопределено на генетическом уровне. А вообще, мне кажется — всё, что создано Богом и природой, имеет право быть. Но если это грех — тогда, значит, Бог согрешил против самого себя».


Немудрено, что такая репутация породила самые разные слухи о Валерии: то ли он неуемный любовник, то ли женоненавистник, а то и вовсе аскет. Где же правда?
Семьянином Леонтьева в Советском Союзе никто не считал, просто потому что свою личную жизнь он скрывал. На самом деле у певца есть жена, с которой он в браке уже больше 40 лет!

Тем более интересно узнать, кто его жена. Ее зовут Людмила Яковлевна Исакович и познакомились они в далеком 1973 году. Тогда женщина была руководителем музыкального ансамбля «Эхо», куда Валерий получил направление на работу сразу после окончания музыкального училища. С тех пор они вместе. Сначала жили гражданским браком, а в 1998 году расписались в США.


С тех пор супруга живет там же в Майами, где занимается совсем не тем, чем на родине: открыла собственный салон и стала грумером, человеком, который делает стрижки собакам.
Несколько раз в году артист летает за океан и обязательно отмечает с женой Новый год и день рождения. В итоге, рядом с супругой он находится всего 3 месяца в году. А остальное время посылает ей флюиды любви дистанционно, пользуясь современными коммуникационными технологиями.

Самое удивительное, что обоих такая ситуация устраивает, а тему детей пара толерантно и дипломатично обходит стороной. У Людмилы Яковлевны уже американское гражданство, а у Валерия Леонтьева фанатичная любовь к сцене. Тут он еще знаменитость, а там кумир разве что в среде пожилых эмигрантов. Поэтому всё и остается на своих местах.


Вот о чём поведала супруга звезды в одном из своих немногочисленных интервью: «Однажды к нам пришел очень красивый, стильный молодой человек. И я сразу поняла, что его ждет большое будущее — он был такой пластичный, необычный, с интересным вокалом».
«Поначалу мы просто вместе работали и лишь потом поняли, что уже не можем друг без друга».

«Поначалу мы жили неофициально, смогли пожениться лишь в 1998 году в Америке. До этого было много сложностей с документами, прописками, регистрацией. В Штатах наша свадьба прошла безо всякой помпы, мы просто оформили отношения в местном загсе и отпраздновали это дело в ресторанчике — вдвоем, без гостей».


«Поначалу, конечно, было очень тяжело жить с любимым на две страны. Но когда я уезжала, то понимала, что этим закладываю фундамент нашей будущей жизни. Поначалу были большие проблемы — и с жильем, и с работой. Питалась чуть ли не червями. Потом встали на ноги, купили дом».
«Но от долгих разлук наши чувства только стали сильнее. Постоянно перезванивались, писали письма, с нетерпением считали месяцы до нашей встречи. Потом у Валеры появилась возможность приезжать ко мне в Майами почаще. У нас есть свои традиции — например, обязательно идем в любимый Валерин тайский ресторан».


«Валера — очень добрый и чуткий человек, мне с ним очень хорошо. Он с возрастом стал человеком, который избегает общества. Но, несмотря на это, для своих близких людей он всегда найдет время».

«Мой муж всегда верил в себя. И я его всю жизнь поддерживала, переживала за него. Валера — очень чувствительный человек, тонкий. Но, несмотря ни на что, он справился. Многие другие артисты, сталкиваясь с подобными трудностями, ломались — спивались, бросали творчество, уходили со сцены. Валера не такой».
«Хотя, конечно, власти ему очень сильно мешали по пути на олимп. То пытались урезонить насчет внешнего вида, и Валере приходилось какими-то немыслимыми способами раскручивать себе волосы, чтобы не было кудрей. Постоянно были придирки по поводу концертных костюмов, которые, кстати, Валера в первое время шил себе сам».


«Америка всегда была моей мечтой, я ничуть не жалею, что живу здесь. Американцы совсем не такие “пластмассовые”, как про них пишут. Просто они ни во что не лезут, очень тактичные».
« Певица Лена Катина вернулась в Россию
От Александра Малинина отвернулись все дети »
  • +41

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Читаю эти комменты, и диву даюсь: мужики, вы что, все стояли у них со свечками? Он такой то, а она вообще....? Да он самый закрытый певец как СССР, так и России, не любящий трепаться о себе, т.к.прекрасно знает, к чему это у нас приводит-переврут, перекрутят, и скажут, что так и было. Его песни «Ярмарки краски»,«Исчезли солнечные дни»,«Куда уехал цирк»,«Ты меня не забывай»-прекрасные, мелодичные песни, которые кроме своей лиричности заставляют еще и задуматься о многом житейском.
0
Мужики подобны вещи обсуждать не будут, это мужчинки языки чешут как бабки на лавочках.
-1
противно читать эту ложь
-1
Ничего не сделавший в своей нише чел.(( С его вокалом бы порвать всю европу. А он остановился на «Джордано»- и свалил в отстой. А пёрлись все поначалу- "… навсегда, слышишь, остался я, в сентябре, где дрожит в лужах вода...".
0
ОН-гей. она-лесбиянка. Взаимовыгодное сотрудничество.
+2
Ничего нового, всё известно сто лет тому назад!
0
Да голубой он, сколько бы ни пытались его представить нормальным.
+1
О_О а кто там не голубой? может пара тройка нормальные))
+1
Ну, новость… натурал он… ага
+1
Для чего прожили? Пустоцвет, без детей и внуков.Просто жаль Леонтьева.
+1
Всем не угадишь -Пугачёву, ненавидите, за то что есть дети, а Леонтьева, что нет детей, конечно-жаль, что нет.
0
За что -жаль?(((
+2
  • avatar
  • ha5ta
У него есть песни. И его искусство
-1
песни? ПЕСНИ? — ничего нет — даже песен((((((