Марина Анисина выселяет Джигурду из-за измены

По слухам, актер Никита Джигурда строит новые отношения с дизайнером ювелирных украшений из Италии.




Несмотря на недавнее примирении с супругой, фигуристкой Мариной Анисиной, Никиту Джигурду снова заподозрили в неверности. На этот раз актеру приписывают роман с дизайнером ювелирных украшений из Италии Донной Луной.
В марте этого года о разводе Марины Анисиной и Никиты Джигурды писали репортеры светских хроник. Однако позже стало известно, что супруги помирились и снова вместе. Пара отметила годовщину свадьбы: Марина и Никита вместе уже девять лет.
На днях Джигурда опубликовал в своем микроблоге видео, на котором он танцует вместе с Донной Луной и нежно обнимает портнершу. «Анисина — моя венчанная жена. Я верен ее душе. Но на физическом уровне мы разведены по ее желанию! Так, что я танцую, с кем хочу и как хочу», — пояснил актер поклонникам.
Итальянка поселилась в квартире Джигурды, которая по документам принадлежит его жене Марине Анисиной. Бывшая жена актера, узнав о новой пассии Никиты, потребовала, что он освободил ее жилье. Якобы ей нужны деньги и она собирается сдавать квартиру.
«Никите попросту негде жить, но его нынешняя чаровница — женщина состоятельная, имеет недвижимость в Италии, а также итальянское гражданство», — отметила бывший директор артиста Антонина Саврасова.
« Сати Казанова тайно зарегистрировала отношения
У Николая Караченцова обнаружили... »
  • +1

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Обоих в психушку
0
мне уж неинтересно, как живут помойные звезды
0
Опять пиарят
+3
И вот о таком дерьме извещают население по телеку и в прессе… дожили…
+2
Клоуны отдыхают.
0
Еще что то хотят отжать?
+2
Бичёвка и Камикадзе… пиар продолжается… Вот она жадность!!!.. даже денег Браташ покойной и то мало… два придурка!!!))).
0
Хорошо сказано!
+2
очередной пиар
+1
Санта-Барбара продолжаецца…
+1
Шо? Опять?