Звезды российского шоу-бизнеса на "Новой волне"

В Сочи стартовал ежегодный международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна».



Это событие — возможность для начинающих певцов показать себя и проложить дорожку к звездной карьере. Многие представители жюри, такие как Филипп Киркоров, Алсу, Дима Билан, Сергей Лазарев и другие, сами начинали на подмостках этого конкурса, раньше проходившего в Юрмале.
Программа «Новой волны» состоит из шести дней и завершается церемонией награждения и заключительным гала-концертом звезд эстрады. В этом году к участию в конкурсе по итогам полуфинала былы допущены 15 исполнителей из 10 разных стран.
Неизменной музой и покровительницей музыкального состязания остается Алла Пугачева. Каждый год в рамках конкурса она награждает лучшего, по ее мнению, исполнителя отдельным призом — «Золотой звездой Аллы».
В этом году звезды эстрады порадовали. Они соревновались друг с другом не только в творчестве, но и в красоте и экстравагантности нарядов. Редакция «ОФИГЕННО» сделала для тебя подборку лучших и худших образов селебрити. Начнем с приятного и веселого…
Алсу
Певица радует глаз. Выглядит элегантно во всём.




Анна Калашникова
Ее платье-штора — совершенство.

Жасмин
Что сказать, миленько. Но немного напоминает подаренное бабушкой платьице.

А на второй день певица превратилась в настоящую леди.

Арман Давлетьяров, Сергей Лазарев, Дмитрий Билан, Антон Беляев
В случае этих мужчин придраться не к чему.

Филипп Киркоров
А вот он похоже перепутал солидный музыкальный конкурс с мексиканской вечеринкой.

Полина Гагарина
Эта дама — настоящая икона стиля.

Теперь, как сказали бы кинематографисты, перейдем к киноляпам. В нашем случае — к удивляющим экспериментам с модой.
Ольга Бузова
Сначала бывшая участница «Дома-2» оделась в достаточно скромный комбинезон. Но потом кардинально сменила образ и появилась в разноцветном платье-чешуе из пайеток. В таком красочном виде она привлекла внимание Филиппа Киркорова.



Наташа Королева
Наташа выглядела как в 90-х. Стразы, мишура, колготки в сетку. Вот только макияж и прическа не подвели.

Диана Арбенина
Хриплый голос, мужской стиль в одежде, короткая стрижка, крепкие тексты песен, написанные солисткой «Ночных снайперов», — это всё про Диану Арбенину. Надев платье и сделав макияж, она не сильно изменилась. Татуировки и ежик на голове выдали брутальность.

Ирина Дубцова
Исполнительница когда-то такой популярной и романтичной композиции «О нём» изменила своему образу нежной девушки. Она появилась вся в черном, затянутая в латекс.

Екатерина Варнава
Участница и хореограф шоу Comedy Woman, наверное, решила пошутить — она надела тельняшку. Хотя Сочи — морской город. А вот стоящая рядом с ней Ирина Дубцова, похоже, одумалась и в этот день конкурса превратилась в голливудскую диву. Согласись, ей так лучше.

Теона Контридзе
За прекрасный голос ей можно простить наряд, более соответствующий новогодним праздникам.

Ирина Аллегрова
Напоминает шальную императрицу, про которую поет уже двадцать лет. Недаром говорят, что актеры сживаются с образом персонажа, которого играют, и становятся с ним одним целым.

Лера Кудрявцева
Перемудрила с прической, однозначно.

Лолита
Русалка Лолита почему-то загрустила. А все так привыкли к ее безудержному веселью и крамольным шуткам.

Звезды, которые выбрали для себя сдержанность, лаконичность и четкость линий в одежде, выглядели следующим образом.
Яна Рудковская, продюсер Димы Билана

Анжелика Варум и Игорь Крутой

Алексей Воробьев и Липа

Да, звезды тоже люди, они не обязаны быть идеальными моделями и знатоками законов стиля. Но мы же на них равняемся. Мы подражаем не только их голосу, манере поведения, но и привычкам в одежде. Хорошо, если они будут подавать нам только положительный пример.
« Личная драма юмориста Яна Арлазорова
Как звёзды бросили пить »
  • +20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
не ожидала, что у наших звездей настолько все плохо со вкусом. и если с Лолитой и Наташей Королевой ожидаемо, то Алсу в красном костюме удивила.
+1
Арбенина убила… Вот уж кому только в брюках ходить.Лолита как всегда подчеркнула все свои недостатки, полная безвкусица.Калашникова и Аллегрова-лучшие.