Как сложились судьбы любимых актёров «Ералаша»

Они были яркими звездами на телеэкранах огромной страны. Их любили, ними восхищались, над их героями смеялись до слез.


Кем стали эти мальчишки и девчонки, кумиры детей поколения 70-х и 80-х?

Александр Лойе

Этот обаятельный рыжий мальчишка снимался не только в «Ералаше». Настоящую славу ему принесла реклама «Херши-колы». Одно время он был очень востребован, потом в его детско-подростковой карьере наступило затишье. А он страстно мечтал о профессии актера. До 9 класса он хорошо учился, а в 10 над ним нависла серьезная угроза отчисления за неуспеваемость.

Парень быстро взялся за ум, окончил школу, поступил в ГИТИС. Однако через время он перевелся в Щепкинское училище, получил профессию актера. Сегодня Александру Лойе 34 года, он снимается в кино и сериалах, пробует себя в роли режиссера.

Кирилл Емельянов

Кирилл начал сниматься в «Ералаше», когда ему было 9 лет. Он окончил театральную школу, после неё – ГИТИС. За юмористическим журналом последовала серьезная роль в фильме «Сволочи», затем актер снялся в сериале «Кадетство». Сейчас ему 26 лет, он время от времени снимается в кино и выходит на театральную сцену.

Александр Головин

Когда Саше было 9 лет родители, по его просьбе, записали сына на кастинг в модельное агентство Вячеслава Зайцева вместе с сестрой Женей. Дети были успешно зачислены в агентство. Мальчик упорно занимался, вскоре стал сниматься в клипах и рекламе. Играл в постановке «Норд-Ост». Затем в его жизнь вошел «Ералаш», который и стал началом звездного пути актера. Самой узнаваемой ролью юноши стала роль Максима Макарова в сериале «Кадетсво». В настоящее время молодому актеру 28 лет, он играет на сцене Минского Современного художественного театра, снимается в кино и сериалах, увлекается гонками на скутерах.

Павел Степанов

Павел снимался в «Ералаше», начиная с самого первого выпуска, не оставил любимый юмористический журнал, даже став взрослым. Помимо «Ералаша» много снимался в кино в эпизодах, но своей основной профессией, отслужив в армии, избрал инженерное дело. Он не отказывается от съемок, но считает актерство своеобразным хобби. Сегодня Павлу Степанову 53 года, он работает в ФГУП «Президент-Отель», периодически снимаясь в кино.

Павел Кассинский

Сын известного эстрадного артиста Романа Карцева, играл вместе с отцом, снялся в нескольких выпусках «Ералаша». Учился в Институте телевидения и в фармацевтическом институте. Известность актеру принесли съемки в сериале «Солдаты». На сегодняшний день Павлу 40 лет, он продолжает активно сниматься в кино, но тоже относит эту часть своей жизни к интересному увлечению, играя свои роли исключительно в удовольствие.

Федор Стуков

В детстве он не только создавал яркие образы в «Ералаше», но еще пел в хоре, снимался в кино, был ведущим на телевидении. Окончил театральное училище, работал в театре. Федору Стукову сейчас 44 года и основная его профессия — режиссер телевидения.

Михаил Казаков

Снялся в нескольких выпусках «Ералаша». В 2005 году был обвинен в превышении необходимых пределов самообороны, через год обвинения с него были сняты и он вернулся в кинематограф. Снялся в «Папиных дочках». Сегодня актеру 29 лет, и он не собирается прощаться с кинематографом.

Анастасия Сиваева

Настя успела сняться в нескольких проектах до того, как ее пригласили в «Ералаш», а в 2007 году стала играть Дашу Васнецову в «Папиных дочках». Насте 25 лет, она учится в Институте современного управления, кино и телевидения на актерском факультете у Жарикова и Гвоздиковой.

Анна Цуканова

К Анне популярность пришла именно благодаря «Ералашу», затем сыграла яркие роли в нескольких популярных ситкомах. Окончила Театральный институт имени Щукина, продолжает сниматься в кино и сериалах. Примечательно, что «Ералаш» подарил девушке не только профессию, но еще и любимого мужа Александра Котта, с которым она познакомилась на съемках журнала. Анне 28 лет, она востребована, как актриса, а еще является лицом бренда Peuterey (Италия).

Сергей Шелгунов

Он играл хулиганов в «Ералаше», а потом внезапно исчез с экранов. С 1991 года все сведения о нем обрываются. Известно только, что ему 47 лет, он живет в Москве и избегает всяческих интервью.

Екатерина Вуличенко

После «Ералаша» решила стать профессиональной актрисой, окончила Щепкинское училище, активно снималась в кино и сериалах. Екатерине 37 лет, она актриса Московского театра киноактера. Воспитывает дочь.

Велимир Русаков

Первую свою роль сыграл в четырехлетнем возрасте в фильме своего отца-режиссера. На счету молодого актера (ему 28 лет) съемки в кино и сериалах. Он не собирается заканчивать свою актерскую карьеру. Параллельно Велемир играет в панк-группе, озвучивает фильмы.

Антон Колесников

На счету Антона множество ролей в театре и кино, он получил диплом Института современного искусства. Ему 33 года, он работает в Московском театре «Бенефис», и в театре имени Ермоловой. Очень востребован, как актер дубляжа.
« Звёздные пары, которые счастливы, несмотря на...
Звёзды Голливуда похожие друг на друга как две... »
  • +48

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Спасибо за пост.)))))))))) Тока с Жариковым нехорошо получилось.
+2
«учится у Жарикова и Гвоздиковой». Автору заметки не мешало бы поинтересоваться о месте «преподования» Евгения Жарикова с 2012 года!
+3
внешность антона колесникова меня пугает
0
На чувака из Властелина Колец похож,«моя пре-елесть»!
0
Ну, как говорится:«С лица воды не пить!» нормальная внешность, просто ракурс неудачный!