Как живет семья Александра Абдулова

Порой из жизни преждевременно уходят замечательные люди. Болезни или несчастные случаи забирают у нас лучших, оставляя на душе неизгладимые шрамы. Смерть знаменитого актера становится трагедией для всех его фанатов. Однако больше всего страдает семья покойного.
В 2008 году на 55-м году жизни скончался любимый зрителями актер Александр Абдулов. Его семья тяжело перенесла потерю. Мама, жена Юлия и дочь Женя отзываются об Александре самыми нежными и добрыми словами. Абдулов очень сильно любил свою дочь, для нее смерть отца стала настоящей трагедией.

Актер познакомился со своей женой Юлией во время поездки на Камчатку. У Александра и Юлии были общие знакомые, которые и свели их. Довольно прозаично для такого романтичного человека, как Абдулов. Но такова жизнь.

На первое свидание он пригласил Юлию в Одессу, когда у него появились выходные между съемками в Москве и Петербурге. Они сразу же сошлись характерами — страстные и открытые люди.

Юлия нашла в Александре то, чего ей не хватало в первом муже, — пылкость чувств и страсть. На момент первого свидания она еще была замужем. Но, начав встречаться с актером, она молча собрала вещи и покинула мужа, подав на развод.
Семья Юлии не приняла ее выбор и осуждала за такое поведение. Отец даже несколько лет не разговаривал с ней.
Вместе пара прожила всего 4 года. Зато каких! Александр постоянно устраивал сюрпризы для жены: то отвозил в аквапарк на день рождения, то дарил необычные подарки. Юля говорит, что только с ним чувствовала себя любимой и счастливой.
Жена Александра вспоминает, что когда он проходил обследование в клинике Тель-Авива, то просил привезти ему тушенки и хлеба. Актер смотрел матч «Локомотив — Спартак» и не мог сдержать слез, когда игроки вышли на поле в футболках с его фото.
Когда крестили Женю, Абдулову оставалось жить всего полгода. Сейчас дочь — отдушина для Юли, она посвящает ей всё свое время, чтобы заглушить боль от потери любимого человека.
Глядя на девочку, Юлия говорит: «Она — стопроцентный папа. Женька так похожа на Сашу! Если посмотреть фотографии Саши и Жени — сразу видно, чья это дочь». Юлия избегает светской жизни, говоря, что второго такого настоящего мужчину ей уже не найти.
Мама актера живет в Ивановской области и всегда с нетерпением ждет приезда невестки с внучкой. Бабушка души не чает в Жене. Старушка вспоминает последний день жизни сына. Когда он взял на руки Женю и поцеловал ее, материнское сердце екнуло и она подумала: «Это последний поцелуй...»
После смерти мужа Юлии пришлось туго. Ей пришлось распродать все драгоценности, подаренные Александром. Она вспоминает, что Абдулов был человеком широкой души: одаривал ее дорогими подарками, устраивал банкеты для друзей за свой счет, занимался благотворительностью и мог сняться за совсем скромный гонорар.
Однако вступление в наследство помогло разрешить финансовые проблемы Юлии. Она наконец-то стала «маленькой хозяйкой большого дома».
« Главной премьерой "Кинотавра 2017" стала...
Тайны прошлого певицы Елки »
  • +23

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Чего Абдулов не устроил первой жене Алферовой
0
главное сказать
+3
Дочка на бабушку похожа.