Алсу рассказала об отношениях с мужем

Певица Алсу решила поговорить с фанатками о семейной жизни. Она призналась, что и в ее, казалось бы, гармоничных отношениях с мужем все не всегда гладко.



Певица Алсу уже 11 лет счастливо замужем за бизнесменом Яном Абрамовым. Артистка подарила супругу троих детей: очаровательных дочек Сафину и Микеллу и сына Рафаэля. Семья производит впечатление идеальной, однако Алсу призналась, что это далеко не так.
На своей официальной страничке в социальной сети Instagram певица призналась, что у нее нет формулы идеального брака и что даже за 11 лет совместной жизни она все еще учится выстраивать отношения внутри семьи. Главная трудность заключается в том, как преодолеть кризис, ссоры и прочие проблемы. По мнению Алсу, многое зависит именно от женщины.
«Где-то надо и промолчать, где-то не обратить внимания, где-то запомнить и ответить в более подходящей обстановке, где-то настоять на своём. И никогда не забывать, что мы женщины Мужчины любят глазами и хотят видеть перед собой красоту. Не забывайте подкрашивать реснички, красить губки, иногда устраивать романтические вечера или выходные специально для двоих, отправив детей к родителям или пораньше уложив спать», – посоветовала певица.



Алсу отметила, что очень важно хоть немного уделять внимания интересам супруга (если женщина их не разделяет), поскольку наплевательское отношение может привести к печальным последствиям. «Проявите хотя бы минимальный интерес. Попробуйте понять, что он в этом находит интересного. Мужчине очень важно это. Иначе он просто будет искать это внимание где-то в другом месте или у другого человека, может, и у другой женщины А это уже очень плохо», – предупредила Алсу.
Артистка сделала вывод, что женщинам нужно всегда балансировать. А еще немаловажным аспектом в отношениях является… время. «Со временем мы сами часто начинаем иначе смотреть на многие вещи. Я, например, сейчас сама удивляюсь каким-то вещам, поступкам, которые меня ужасно огорчали в начале нашей с Яном жизни. А сейчас вспоминаю и думаю, и зачем я тратила свои нервные клетки, которые, кстати, не восстанавливаются, на такую ерунду, такие мелочи. Сейчас даже бы значения не придала. А тогда» – призналась артистка.



Ну и главное, по мнению Алсу, это доверие. «Без него невозможно продолжать жить вместе. Знаете, у нас с вами такая „бурная“ и богатая фантазия. Что, бывает, напридумываем себе столько и такого, что потом уже и не помним, откуда это всё взялось. А в итоге, всё оказывается иногда совсем и совсем не так. Зато к этому моменту мы себя истерзали, измучили подруг, ну, и, конечно, умудрились довести мужа и заодно поругаться! Доверяй, но проверяй как-нибудь втихаря А шуми уже только тогда, когда есть реальные на то основания!» – написала певица.
« Как прощались с Владимиром Высоцким
Чем живет Светлана Лобода »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
СЧАСТЬЯ ВАМ И УДАЧИ. СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ ПУСТЬ ВСЕГДА БУДУТ РЯДОМ С ВАМИ.
0
хороший у нее папа, создал все: сцена, муж, Англия, думаю у нее все в шоколаде! ПОВЕЗЛО!
0
Истину глаголит девушка, прислушайтесь!