Дмитрий Нагиев рассказал, почему до сих пор одинок

Известный актер и телеведущий Дмитрий Нагиев в откровенном интервью рассказал, почему до сих пор одинок.




В прессе то и дело появляются слухи касательно личной жизни самого завидного жениха отечественного шоу-бизнеса — Дмитрия Нагиева. Несмотря на то, что ведущий не обделен женским вниманием, Нагиев не спешит повторно идти под венец. По словам шоумена, за все эти годы он так и не смог окончательно разобраться в женщинах.
«Сейчас, к своим преклонным годам (когда конь уже умер, а я все еще стою на развилке и не знаю, в какую сторону пойти), могу сказать, что я ни черта не знаю и ничего не понимаю. И вот эта фраза, что «женская логика — это как мужская, только енот», она права. Она имеет место на существование», — отшутился Нагиев.
Рассказывать о личной жизни телеведущий не любит. Несмотря на то, что ему регулярно приписывают романы с партнершами по съемкам, телеведущий утверждает, что по-прежнему одинок. В браке он был лишь единожды — с Алисой Шер, от этих отношений у Нагиева есть взрослый сын Кирилл.
«Слухи слухами. Может, вы не видите меня на обложках с семьей, потому что я не женился? Достаточно просто попросить: «Дима, покажи паспорт». И выяснится, что мой паспорт девственно чист. И сразу все слухи разрушатся», — заявил ведущий шоу «Голос» в интервью kp.ru.
Напомним, что в декабре прошлого года в прессе появилась информация о том, что телеведущий живет на два дома. По некоторым данным, первая возлюбленная Дмитрия проживает в Северной столице и воспитывает 6-летнего сына Марка, как две капли воды похожего на Нагиева. Вторая — вместе с 5-летней дочкой обитает в Москве. Обе девушки ведут непубличный образ жизни и всячески скрывают свои отношения с артистом.
« Очередной скандал в семье Агутина и Варум
Актёры советского кино в своих первых фильмах и... »
  • +31

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Так он постоянно лечится от импотенции, даже в прямом эфире. Какая уж тут жена…
+2
Все актеры бабники и он в том числе-у него своя жизнь и нечего его обсуждать.
-1
Похожи с Шер.
0
мужчина актер не должен жениться, где больше времени уделяешь на съемке и постоянных отъездах
+9
Жениться — не жениться! Это его личное дело! Думаю, что с этим у него все в порядке! Я его поздравляю с юбилеем, дай Бог ему здоровья и плодотворных проектов!
+1
Что жениться! Итак детей по свету полно и гражданских жён у артистов. Лично мне, он никогда не нравился. На Руси о нём сказали бы — кривляка. Шутки порой такие плоские, противно слушать, когда ими восхищаются.