Лариса Копенкина сделала очередную пластическую операцию

Известная бизнес-леди, бывшая жена певца Прохора Шаляпина Лариса Копенкина сделала очередную пластическую операцию. В этот раз она решила подкорректировать внешний вид шеи.


«Операцию мне сделали совсем недавно, – рассказала Лариса. – Сейчас чувствую себя, как и всегда, замечательно. Вообще мне давно писали в соцсетях, спрашивали, что у меня с шеей. Решила сделать пластику. Даже не думала, что так получится – не было ни синяков, ни отеков. Хочу от всей души поблагодарить прекрасного пластического хирурга Давида Испиряна».
По словам бизнес-леди, за последние полгода у нее это уже третья операция. «Все они были под общим наркозом. Но я спокойно к этому отношусь, – объяснила Лариса. – И врачам нравится со мной работать – я очень веселый пациент, шучу даже на операционном столе. Наверно, со мной приятнее иметь дело, чем с человеком, который всего боится и переживает».



Несколько лет назад Лариса попала в аварию. «Были проблемы с позвоночником, с руками, с ногами. Слава богу, все прошло, но руку, жизнеспособность которой была под угрозой, пришлось оперировать, Это уже вторая операция. Думаю, все прошло отлично, потому что по-другому у меня быть не может», – рассказывала Копенкина.
К слову, экс-супруга Прохора Шаляпина всегда тщательно следит за собой и радует поклонников яркими фотографиями. Недавно она опубликовала снимок, на котором запечатлена в ярко-оранжевом купальнике и наброшенной поверх него белоснежной рубашке.
« Умер 16-летний сын Андрея Разина
Певице Лолите трудно петь после операции »
  • +17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Старуха, внуков пора нянчить — а не в любовь играть!!!
0
для пластики нужна смелость!
+3
Классная, замечательная, умная женщина, когда человек смотрится в зеркало и видит себя красивой, он удлиняет свою жизнь…
+4
Молодец! Главное, что самой нравится!
0
пора подумать головой ведь мои года моё багатство… годы берут… милочка моя… и какая я бы пластика небыла… но тело выдаёт… ноги и т далие… но деньги есть… чего бы и нет… пока есть здоровье можно чудить…
0
  • avatar
  • mvl_2
а старческий запах???
+1
а фигура?
+2
А фигура у нее прекрасная…