Виктория Боня рассталась с Алексом Смерфитом

Виктория Боня рассказала о расставании с Алексом Смерфитом после более чем шести лет гражданского брака. Тем не менее, она подчеркнула. что сохранила с бывшим возлюбленным прекрасные отношения.




Слухи о том, что в семье Виктории Бони и Алекса Смерфита не все в порядке нашли свое подтверждение – о разрыве рассказала сама бывшая звезда Дома-2. «Мы с Алексом решили расстаться… Но он мой друг и любимый мужчина, уверена, что так будет всегда», – написала она на своей страниц в Instagram.
Чтобы заранее перечеркнуть дальнейшие слухи и обсуждения, Боня подчеркнула, что это решение не связано ни с ссорами, ни с изменами и ни с семейными проблемами. Причем такое решение приняли они оба и еще полгода назад. Боня объяснила, что их отношения с гражданским супругом плавно перетекли в дружеские – они по-прежнему друг друга любят, но уже по другому.
«Сегодня у нас прекрасные отношения, мы каждый день созваниваемся, делимся впечатлениями, проводим время с ребёнком. Мы остаемся близкими друг другу людьми, так как нас связывает наша прекрасная дочка – наше общее счастье – и много теплых воспоминаний», – заметила Виктория Боня.
Кроме того, она дала совет всем, кто чувствует скорое расставание:
«Если вы приняли такое решение, то расставайтесь красиво, также, как и красиво когда-то встретились»
«И самое главное, чтобы не страдали дети. Они будут вдвойне счастливы, если счастливы их родители. Главное делать это все через любовь. Будьте счастливы!», – заключила Виктория Боня.
« Певица Нюша отказалась ехать на Евровидение
Вдову Валерия Золотухина преследуют нешуточные... »
  • -2

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Советы даёт… Самая умная, что ли?
+6
Да сразу всё было понятно… на что она рассчитывала? Никогда аристократы не приняли бы её в свою среду… То же было и с Водяновой, хотя Наталья на порядок выше Бони… Род Спенсеров (принцесса Диана) гораздо выше Винзоров, но не пришлась ко двору несчастная Диана… а тут какая-то Боня…
+5
кто они такие дом-2.? не ума, не таланта, и мужчины слепцы боже кого берут, бездарных и пустых прилипал!
+5
Это не она с ним рассталась, а он с ней — поиграл, надоело и бросил!
+4
кому интересны эти бля… ди с завышенным самомнением