Участницы Comedy Woman тогда и сейчас

А ты знал, что все участницы популярного юмористического телепроекта Comedy Woman, как и многие отечественные шоумены, начинали с КВН? Автор и продюсер развлекательного проекта Наталья Андреевна Еприкян — не исключение!
Несмотря на циничные заявления мужчин о том, что о чисто женском юморе, как таковом, не может быть и речи, девушки многократно доказывали, что дамы тоже умеют шутить, да еще так, что суровые мужики плачут от смеха.
Кстати говоря, премьера стендап-шоу состоялась 21 ноября 2008 года. Но с целью освежить любимое детище, Еприкян в 2016 году объявила о начале нового кастинга. Интересно, что среди претенденток на участие в шоу была сама травести-дива Эвелина Гранд. В итоге всё закончилось новогодним выпуском, где были объявлены те, кто прошел кастинг, а бывшие участницы Comedy Woman представили свой новый телепроект под названием Love Is. Предлагаем взглянуть на перевоплощение полюбившихся многим участниц Comedy Woman со времен КВН.

Наталья Еприкян


Екатерина Варнава



Екатерина Скулкина



Мария Кравченко


Татьяна Морозова


Елена Борщёва


Марина Федункив


Надежда Сысоева


Полина Сибагатуллина


Наталия Медведева


Многие очень даже похорошели, другие просто научились краситься и подавать себя в лучшем свете, но чувство юмора у этих задорных девушек, к счастью, осталось прежним. Есть еще порох в пороховницах!
« Кого поставила на место Людмила Максакова
Олег Тактаров устроил драку в ночном клубе »
  • +66

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
А где же главная похудельщица Кортункова О.? Или она только в КВН зажигает?
0
Красивые девушки!
0
Программа хорошая. Только часто повторяют и уже начинает надоедать.
+1
Какие все хорошенькие! И были- и сейчас хороши!
+1
Все хороши по-своему…
+3
Федункиф супер-пупер Кинг Конг юмора!
+2
Молодцы девчонки.
+3
Сосоева +!