Певица Нюша рассказала о своих романтических отношениях

Певица Нюша выходит замуж. Популярная исполнительница прервала молчание и откровенно рассказала о своих романтических отношениях.


По признанию Нюши, когда она только познакомилась с генеральным советником президента Международной федерации студенческого спорта FISU Игорем Сивовым, то сразу почувствовала, что это именно тот человек, которого она так долго искала. «Когда мы с ним только заговорили, мне показалось, что я знаю его всю жизнь…» – призналась популярная исполнительница.
Как рассказала артистка, любимый мужчина во всем поддерживает ее и помогает претворять в жизнь планы и мечты, а также достигать поставленные цели. Так, недавно Нюша сняла клип на песню «Тебя любить». К слову, в новой музыкальной композиции певица откровенно рассказала о чувствах, которые переполняют ее.
После съемок Нюша планировала отправиться в отпуск. Однако куда именно артистка не знала. Это был сюрприз, который специально для нее организовал Сивов. «А уже по прилете в Кению мой мужчина сделал мне предложение. Это было незабываемо!» – цитирует счастливую Нюшу журнал «ОК!»
Для многочисленных поклонников артистки весть о замужестве стала полной неожиданностью, ведь фанаты полагали, что Нюша свободна. Певица объяснила, что никогда не испытывала тех чувств, которые питает к Сивову, поэтому старалась держать при себе эмоции и не делиться подробностями своей частной жизни с посторонними.
«Счастье любит тишину. Все-таки это моя личная жизнь, и я не вижу необходимости выносить ее на публичное обсуждение, хочется, чтобы она была под защитой… Считаю, что береженого бог бережет», – объяснила причину своей скрытности Нюша.



Игорь Сивов.
Разумеется, певица уже познакомила любимого мужчину со своей семьей. Родные тепло приняли избранника артистки. Нюша заявила, что теперь наконец почувствовала – у нее есть поддержка и крепкое мужское плечо. на которое можно положиться.
Напомним, Игорь Сивов родом из Казани. В конце 90-х он выступал в команде КВН «Четыре татарина». Игорь на десять лет старше Нюши. От первого брака у него есть два сына.
« Ирина Аллегрова отказалась от особняка из-за...
Как сложились судьбы актеров культового фильма... »
  • +2

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Будь счастлива, Нюша!
0
Поживем, увидим!