Звёздные разлучницы

Служебные романы встречаются практически в любом коллективе, а особенно им подвержены актеры. Им ведь приходится изображать страсть по сценарию, и нередко они настолько вживаются в роль, что чувства переносятся и на реальную жизнь.
Рассказываем вам о пяти самых известных любовных треугольниках отечественного кинематографа. Эти актрисы уводили коллег от жен прямо на съемочной площадке!

Юлия Снигирь и Евгений Цыганов

Известие про роман Евгения и Юлия стало настоящей сенсацией, ведь ради новой любви Цыганов бросил семью с шестью детьми, а сама Снегирь к тому времени была уже беременной! Примечательно, что свою первую жену актер увел у Игоря Петренко во время съемок фильма «Дети Арбата», а к Юлии ушел, когда они вместе снимались в ленте «С чего начинается Родина».


Елена Лядова и Владимир Вдовиченков

Проблемы в семье Владимира Вдовиченкова начались еще задолго до фильма «Левиафан». К тому времени он уже практически не общался с супругой, а когда на съемочной площадке между ним и Еленой Лядовой вспыхнула искра, всё стало окончательно ясно. Владимир развелся с супругой, а в 2015 году узаконил отношения с Еленой.


Анастасия Заворотнюк и Сергей Жигунов

Экранный роман «моей прекрасной няни» Вики и продусера Максима Шаталина воплотился в реальной жизни и серьезно изменил судьбы актера и актрисы. Впрочем, полноценных отношений так и не получилось. В итоге Заворотнюк нашла свое счастье в лице Петра Чернышева, а Жигунов покаялся и вернулся к жене.


Александр Петров и Ирина Старшенбаум

Поклонники Александра никак не ожидали от любимого актера такого поворота: после 10 лет отношений он бросил свою невесту! Несмотря на то, что она всегда была его опорой и всячески поддерживала в начале карьеры, Петров променял ее на коллегу по цеху. На съемках фильма «Притяжение» между ним и Ириной Старшенбаум закрутился роман. Молодые люди долго все отрицали, но в итоге слухи подтвердились…

Елизавета Боярская и Максим Матвеев

Сейчас уже мало кто помнит, что Лиза и Максим построили свое собственное счастье на чужом горе. Ранее Матвеев был женат на коллеге по цеху Яне Сексте, которая крайне тяжело пережила расставание. В 2010 году Матвеев и Боярская поженились, а в 2012 году у них родился сын. Злые языки поговаривают, что в их семье не все гладко, но сами актеры отрицают это.

Что ж, у каждого своя судьба и мы не вправе судить актеров за их выбор. Надеюсь, у них всё сложится благополучно и никто не будет им вспоминать прошлое!
« Самые безумные наряды российских звёзд
Яна Рудковская закатила скандал »
  • +33

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
Не слишком ли много боярской: она и швец и жнец и на дуде игрец. А на самом деле в фильмах ее смотреть невозможно потому, что насквозь фальшивая и бездарная игра. Зато папахен известен не в меру. За что не понятно, тоже еще тот талант. Но навязывают нам эту семейку по-черному.Хотя чему удивляюсь? Редко какой концерт проходит без боярского старшего, который упорно чавкает под фанеру, как и многие другие из заплесневелого стада, старые и бездарные песнюшки.
+5
Если бы их было всего 5… Их же гораздо больше! К сожалению.
+2
Все как у людей..))