Юрий Лоза высказался о понтах Пугачёвой

Известный музыкант Юрий ЛОЗА в последнее время высказывается обо всем на свете. Одни его мнение не принимают всерьез, другие не на шутку обижаются. Но певец и композитор не думает останавливаться. Говорит: главное, чтобы его слова не вырывали из контекста.




— Юрий, куда вы пропали с телеэкрана?
— Меня вырезают из всех программ! Взять хотя бы новогодний телеэфир. Я спел песню на Красной площади, но за день до показа позвонили и сказали, что меня вырезали. Медиа-руководство, которое плодит бездарей и посредственностей, ведет тотальную борьбу с Юрием Лозой!
— А вы подписали петицию в Сети против засилья на телеэкранах Аллы Пугачевой и ее друзей?

— Да. Людям надоело это бесконечное сидение за столом Аллы Борисовны в новогоднюю ночь. Вот 30 лет назад Пугачева и правда была примой, а сейчас что? Песен хороших у нее нет, уже не так прекрасно и поет. Зато понтов даже больше стало. Это людей и напрягает.
— Многие артисты встали на защиту АБ. Боятся быть отлученными от кормушки?
— А как вы сами считаете? Они все повязаны. Это я не повязан, вот и говорю правду. Этот Новый год не дал стране ни одного хита. Люди все так же поют мою песню «Плот».
— Но в программе «Голос» появляются талантливые исполнители.
— «Голос» — полное г…но, отработанный материал. Этот формат 20 лет назад голландцы придумали, сейчас он надоел всей Европе, и его за три копейки купили мы. Это шоу обманывает народ, что, мол, можно талантливому человеку попасть на экран, пробиться. Но потом даже победителей ждут обломы и разбитые судьбы. Где сейчас Сергей Волчков, Дина Гарипова? Их засунули подальше, и все!
— Но ведь вы когда-то пробились…
— Тогда время было совсем другое. Сейчас есть Интернет, но попробуйте через него прославиться. Вряд ли получится: много информации просто теряется в этой лавине. Когда-то ради прикола Пугачева Борю Моисеева и Сергея Зверева сделала звездами и до сих пор они «поют». Она хотела поржать, а который год люди все это слушают. Сейчас, кроме трех композиторов — Крутого, Дробыша и Меладзе, никого и не пускают. Меладзе — грузин, вокруг него есть очень влиятельные люди, он ощущает огромную поддержку диаспоры, хотя, не спорю, пишет хорошие песни. В шоу-бизе все по принципу: свои за своих! Там и гей-диаспора очень сильна, азербайджанская тоже. Вот Эмин не просто так стал звездой. А олигарх Гуцериев отдает свои стихи популярным исполнителям и сразу оказывает им материальную поддержку — клип снять, эфиры на радио…
« Борис Щербаков попал в больницу
Жених Фатимы Хадуевой скоропостижно скончался »
  • +78

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
В чём успешна нынешняя певческая элита, да тем что успешно давят молодых талантливых исполнителей. Порядком надоели и АБ и все её мужья!
+3
Недавно смотрела концерт К. Орбакайте, сил не было полностью весь концерт слушать, выключала звук и просто смотрела на нее, артистична, не спорю, но если бы не старушка мама, публики бы на концерте не было. Как можно слушать больше часа ее пение? Одну, две и то обработанные песни можно выдержать!
0
prav,na samom dele zasilie APestradu.
+1
лоза и сам уже устарел
+2
А Пугачева не устарела?
+2
задвинули вот и злится
+3
А вообще вы все говно. Где артисты других жанров? Надоело слушать это ла-ла-ла.
+9
АБ давно пора убрать -жутко до тошноты надоела её физиономия и «сказочная личная и общественная жизнь»)) Придумали -примадонна! Клоунесса на этом и вылезла. А Лоза просто красавец, песни его сплошное вдохновение, размышление для разных случаев жизни и о разном. Он ещё 15 лет назад говорил: «служить бы рад, прислуживаться тошно».
-2
По поводу ПугачОвой согласен, но Лоза хоть и из моего города Керчь, человек ОДНОЙ песни«плот»! Ему ли рот открывать?
+3
АБ и ее Кристи. все приблеженные давно надоели до тошноты.
+9
Насчёт «Голоса» он неправ. Во многих странах этот проект и сейчас есть. И действительно реально много российских талантливых ребят там. Но соглашусь с тем, что пока АБ и её приспешники на сцене, то молодым талантам туда путь закрыт…
0
СОГЛАСЕН на 100%
+6
  • avatar
  • k901
Лоза говорит правду. Только нам то что делать с Мармеладзе? Собраться толпой и линчевать это музыкальное политбюро? Или какой-то прокурор должен по закону оформить им срок с конфискацией имущества?
0
Ты прав про поли тбюро зажрались земли не касаясь одна проблема как побольше срубить и свалить подальше.
0
Девочка сегодня в баре.