Ольга Кормухина рассказала о личной жизни

Ольга Кормухина дала откровенное интервью. Она рассказала о том, как оказалась на грани жизни и смерти, не послушавшись своего духовника.




На днях Ольга Кормухина выступила в Воронеже. Артистка дала пресс-конференцию, на которой рассказала не только о работе, но и о личной жизни. Так, певица призналась, что была буквально при смерти.
«Мне духовник однажды после какого-то эфира на ТВ сказал срочно прекратить пост и обязательно есть масло. Я подумала: как это я подвиги спущу в канализацию. И не послушалась. Встретила Пасху, а на следующий день меня вытаскивали с того света – у меня чуть не случился инфаркт. То есть мой духовник увидел мое состояние, он вообще непростой батюшка», – отметила Кормухина.
Несколько лет назад певица попробовала себя в режиссуре. Она сняла фильм, в котором главные роли сыграли Лариса Гузеева и Иван Охлобыстин. «Я роли под них писала – именно их видела в них. Персонажи были задуманы, потом я именно Ларису и Ваню в них увидела и уже под них написали слова. Ваня просто как-то говорил, что мечтает сыграть наркомана или алкоголика. Вот я и подумала – как раз тот случай», – объяснила Ольга.
Кормухина прокомментировала желание Охлобыстина бросить кино и вернуться в лоно церкви. «Я знаю, ему трудно без этого. А куда ему было деваться – у него шестеро детей, у священника без зарплаты – на что им жить? Он в миру к храму привел гораздо больше молодежи, чем любой священник. Молодежь видит в человеке правду. Они видят, что Ваня честный и бесстрашный человек», – цитирует певицу сайт «Комсомольская правда».
Ольга рассказала о Гарике Сукачеве. Несмотря на скандальный образ, лидер «Неприкасаемых» «очень честный». «Он как-то сказал: „Вы ребята молодцы, вы дошли до храма. А я пока не могу, у меня еще много страстей, которые мне доставляют удовольствие“. Это очень честно. Он более верующий, чем многие, которые постятся и молятся. Небоязнь и умение видеть себя настоящего – это уже на полпути к любви», – убеждена Ольга Кормухина.
« Мама Александра Барыкина боится мести наглой...
Продюсеры закрыли Дом-2. Остров любви »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Да большая умница и прекрасная певица. Жаль что ее так мало в эфире одна фанера
0
Да, сейчас только «муси-пуси-кошки-люси»
0
Ну, оруще-сипящих на сцене хватает: Лепс, Аллегрова, Наргиз… Кормухина!
0
У Аллегровой и Кормухиной нормальные голоса. Хотя и не пригодные для пения в хоре:) А кроме того, есть артистизм, энергетика, понимание смысла песен и умение создать образ-единство эмоциональной сферы, репертуара и вокальных данных. Вот почему они долго держатся на эстраде.
+2
Умница. талантливая певица. Каждый человек выбирает свой путь.