Дмитрий Хворостовский опять попал в больницу

Дмитрий Хворостовский попал в больницу. У всемирно известного оперного исполнителя обнаружили новую болезнь.




В Красноярске отменен концерт Дмитрия Хворостовского, запланированный на 22 декабря. Об этом сообщили в краевой филармонии. Продюсер певца рассказал, что артист сильно простудился и был госпитализирован в одну из клиник Санкт-Петербурга с диагнозом пневмония, сообщает телеканал «Енисей».
Как выяснили представители СМИ, Хворостовский уже плохо себя чувствовал, выступая 14 декабря в Москве, но 18-го числа дал еще концерт и собирался лететь в Красноярск. Но в аэропорту всемирно известному оперному артисту стало хуже. В итоге, его забрала скорая.
Тем не менее, Хворостовский не намерен отменять свое выступление в Красноярске. Он собираетсям встретиться с земляками в феврале следующего года.
«От имени Дмитрия Хворостовского мы обращаемся к красноярцам. Дмитрий передает огромный привет. Он никогда не отменит концерт на своей Родине. Насколько я поняла по голосу, он держится, в январе он берет паузу после терапии, а в феврале состоится концерт. Нет никакого повода для беспокойства, с основным диагнозом это не связано», – рассказала генеральный директор Красноярской краевой филармонии Юлия Кулакова.
В филармонии подчеркнули, что все билеты на концерт Дмитрия Хворостовского были раскуплены еще в ноябре.
Ранее певец отказался от дебютного участия в двух спектаклях «Дон Карлос» в Большом театре. На официальном сайте артист объяснил, что у него начались проблемы с балансом из-за болезни, поэтому ему непросто выступать.
Однако 54-летний Хворостовский дал понять, что не планирует делать перерывов в работе. «Я буду продолжать давать концерты, а также записывать новые альбомы, – пообещал Хворостовский. – Пение – это моя жизнь! И я очень хочу приносить радость своим поклонникам по всему миру».
« Николай Валуев рассказал об опухоли головного...
Советские актрисы, злоупотребляющие... »
  • +15

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Мне думается, артист сильно себя распыляет.Какая-то неуёмная страсть к выступлениям, к признанию, всенародной любви.Он думает, что в этом вся его жизнь.НО не просто так его организм уже давно подаёт знак «SOS!!!» Почему же он продолжает над ним так издеваться? Значит, неправильно расставлены приоритеты. Хочется спросить у поклонников:«А какую радость может приносить тяжелобольной артист, выступающий из последних сил и готовый умереть на сцене??» Человек борется с болезнью, но ещё не победил её.И вместо того, чтобы остановиться, подумать о духовном и искать причину болезни в себе, он пытается кому-то что-то доказать. Никому ничего не надо доказывать, надо просто жить, любить и созидать согласно своим энергетическим возможностям. P.S.а ведь умереть можно вовсе не от рака, а и от сопутствующих заболеваний тоже…
+1
Ему необходима передышка. Закон сохранения энергии никто не отменял. Будь здоров Дмитрий!
+1
Здоровья и только здоровья!