Леонид Агутин рассказал о семейной жизни

Леонид Агутин дал откровенное интервью ведущей шоу «Наедине со всеми» Юлии Меньшовой, в котором поделился своими нешуточными переживаниями.
Артист рассказал об ужасах шоу «Голос» и его брака с Анжеликой Варум.




Артисты женаты уже 19 лет. У Агутина есть ответ, как он сумел сохранить брак и гармонию в отношениях с любимой. По мнению исполнителя, ему просто повезло с женой. Леонид признал, что он – подкаблучник, потому что бесполезно спорить с умной Варум.
«Есть проблема. Большая. Счастье и проблема одновременно. Понятно, когда жена – дурочка, с ней можно не спорить. Можно просто стукнуть кулаком по столу, и все. А Анжелика не дурочка, понимаете, в чем ужас? И она говорит дельные вещи. Какие-то вещи она воспринимает довольно цинично, когда это нужно. Она права чаще всего бывает. Мне остается только согласиться либо нет, могу я это или нет. Например, ты права, но я не в состоянии ничего изменить. Или я буду над этим работать», – объяснил артист.
Агутин, съехавшись с Варум, далеко не сразу осознал, что его водят за нос. «Когда мы начали встречаться и довольно быстро вместе жить, я был главный во всем. Я считал, что так должно быть, видел в этом свое предназначение. Это моя маленькая девочка, сейчас я ей все объясню, как надо петь, как должен играть оркестр… На меня можно положиться, я всегда могу подсказать, помочь. Я крутой. И готовить могу: „Отойди. Это делается так“. Она терпеливо, терпеливо год, второй, третий терпеливо это все выносила, – с улыбкой вспоминает артист. – Терпела, что я готовлю хорошо, но очень долго, и так далее. Я не заметил, как это произошло. Постепенно я перестал подходить к кухне. Профессиональные советы тоже давно уже перестал давать. Это не значит, что она научилась. Это значит, что она просто не стала травмировать сразу мою психику альфа-самца и объяснять, что она все знает, что я ей говорю, и умеет давно и лучше».
Рассказал Агутин и о другом своем ужасе, связанном с популярным вокальным шоу «Голос». Он давно уже сидит в кресле наставника, но еще ни разу не побеждал при всей огромной народной любви к Леониду. Исполнитель признал, что неплохо бы было хоть раз занять первое место. Однако в этом вопросе от него мало что зависит.
«Конечно, хочется победить! Это необходимо, это должно быть, должно хотеться. Просто я понимаю, из-за чего это не получается, и не могу изменить эту ситуацию, как-то повлиять на нее. Мне даже иногда страшновато, честно сказать… Я же вроде как специалист. Работаю в шоу-бизнесе. Я должен понимать, как случаются звезды. Но люди, которые в результате становятся победителями „Голоса“, я к ним даже не поворачивался! Вот в чем ужас», – переживает Агутин.
« Как сложилась судьба Лады Дэнс
На Киркорова подали в суд за нарушение... »
  • +18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Не знала, что Агутин подкаблучник, на него не похоже… а в «Голосе» все великолепно поют, там жесточайший отбор и неважно, кто занял 1-2-3-4… место, там очень талантливы все!
0
Ну и где победители первого, второго «голосов»? Питомцы Градского… Уж чем так, лучше пусть мы запомнил классных участников, чем таких «победителей»… Но я желаю победы Леониду Агутину, потому как, он выбирает таких, которые запоминаются… кстати, с уходом Градского, проект смотрится намного приятнее… Имхо…