Армен Джигарханян судится с бывшей женой за элитную недвижимость в Москве и Далласе

Актер судится за элитную недвижимость в Москве и Далласе. Подобного коварства от некогда любимой женщины кумир миллионов не ожидал.




Более 40 лет актер театра и кино Армен Джигарханян состоял в браке с Татьяной Власовой. В конце 90-х она перебралась в Соединенные Штаты и стала преподавать там русский язык. Уговаривала переехать в Америку и знаменитого мужа. Джигарханян купил в Далласе дом, но так и не решился оставить Россию.
Вскоре их брак превратился в гостевой, отношения сошли на нет, а в 2015 году семья распалась. Сегодня актер счастлив с молодой женой Виталиной Цымбалюк-Романовской, которая младше мэтра на 44 года. А его бывшая жена принялась строить козни. Она заявила, что коттедж в Техасе и трехкомнатная квартира на Арбате в Москве должны быть поделены.
Как сообщает газета «Мир новостей», Джигарханян предложил расстаться полюбовно: он оставляет Власовой дом в Америке, а та не претендует на квартиру в столице. Татьяна не согласилась, поскольку апартаменты на Арбате намного дороже дома в Техасе. Она обратилась в российский суд, который постановил, что все совместно нажитое имущество следует разделить поровну.
Артист с вердиктом согласился и выдал бывшей жене доверенность на продажу дома в Америке. Власова избавилась от него за десять миллионов долларов, но отдавать Джигарханяну половину от вырученного не спешит. Актер намерен добиваться справедливости с помощью адвокатов.
Квартиру в столице он выставил на продажу. А пока кумир миллионов вместе с третьей женой ютится в подмосковном таунхаусе, надеясь, что порядочность и честность восторжествуют.
« Звезды, которые заметно помолодели
Алексея Глызина срочно госпитализировали »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Сколько же стоит тогда квартира на Арбате, если она намного дороже дома в Далласе (10 млн $)?
+2
А ЕМУ БЫ УЙТИ ПО ДЖЕНТЕЛЬМЕНСКИ, ДА И НОВУЮ ПАССИЮ ПРОВЕРИЛ БЫ. А ТО ВОЗВРАЩАТЬСЯ НЕКУДА БУДЕТ. МОЗГОВ СОВСЕМ НЕТ ЗА НИХ РАБОТАЮТ ЗАТУХШИЕ ОРГАНЫ
-1
А на кой черт она уехала в Америку?! Осталась бы и семья сохранилась бы!
+1
для любящих и уважающих друг друга людей расстояние не преграда!
+5
Ну прям ютится, скажете тоже! Жена ему посвятила лучшие годы своей жизни, а он кинул ее на старости лет из-за какой-то молодухи!
-2
Так говорят обиженные женщины
+1
У меня-то все шоколадно, просто за женщин наших обидно!
+1
ФУУУУ((