Пугачева прячет болезнь под темными очками

Алла Пугачева вышла в свет в компании близких подруг. Внимание общественности моментально оказалось приковано к ее новой прическе и никто даже не задумался о том, какая страшная тайна прячется под ее темными очками.


Жена знаменитого модельера, Марина Юдашкина, опубликовала в своем микроблоге довольно интересное фото. Рядом с ней на снимке находятся любимые подруги, Алла Пугачева и Алина Редель, а также дочь Галина.
ользователи Сети дружно начали обсуждать сильно изменившуюся прическу Примадонны. Кому-то показалось, что благодаря ей она стала выглядеть значительно моложе, а кто-то придерживается противоположного мнения.
Увлекшись спорами о том, парик это или наращенные волосы, никто не обратил внимания на темные очки певицы. А ведь она надела их не просто так…
Алла Борисовна призналась, что у нее обострилась аллергия, с которой она борется уже долгие годы. Аллергия эта то отступает, то настигает вновь. Сейчас ее глаза опять покраснели и все время слезятся, поэтому она вынуждена скрывать их.


Аллергией на цветы и шерсть Пугачева, действительно, страдает давно. Поэтому в их с Максимом Галкиным замке в деревне Грязь нет ни того, ни другого.
СМИ не раз сообщали о том, что Примадонна даже теряла зрение в связи с этой проблемой. В период нового обострения хорошо бы дома сидеть, но разве можно отказать близким подругам во встрече?


О трогательных отношениях между Аллой Пугачевой и Алиной Редель писали не раз. Сама Примадонна называет ее кровной родственницей и проводит с ней максимальное количество свободного времени.
Женщины дружат с детства, а сейчас еще и живут недалеко друг от друга. Даже в самую пасмурную погоду Пугачева нередко надевает высокие сапоги и проходит километр по полям, по грязи – и все ради того, чтобы попасть в гости к любимой подруге.
« Май Абрикосов считает позором находиться на Доме-2
Андрей Панин исполняет желания »
  • +38

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
в этом возрасте все что угодно можно прятать, что гадать то
0
НЕ ЗНАЮ. КАК НАСЧЕТ АЛЛЕРГИИ, а мешки, от болезни почек и сердца, под глазами, она прячет очками. И как нет шерсти, если у них собака…
0
Скорее всего подтяжку вокруг глаз очередную сделала!
+1
Пора бы эту мумию уже кем то заменить. Реально, надоела! Половина людей на планете страдает аллергией. Есть много препаратов от её проявлений, так что не хочешь, не страдай.
+2
Дай Бог ей здоровья и молодости на очень долгую жизнь! Аллергия пройдет, просто надо отдохнуть хорошо и успокоиться.Это всё от волнений и переживаний. Побольше положительных эмоций!!!
+4
Помню когда то писали, что у нее аллергия на одежду цветную, носит только черную! То сердце больное, однако не перестает делать пластические операции! Не может уже петь, занялась бы чем то, все-таки отовсюду нужно уходить вовремя!
+3
Аллергия на цветы- страшная болезнь? А онкология, дцп, ВИЧ и другие неизлечимые болезни- шуточные?
+2
ходит… ездит или ползает это её проблемы… но держится молодцом… удачи Алла…
+4
  • avatar
  • ha5ta
Это хорошо когда ходит пешком...) ходьба пешком — полезна для Здоровья...)… а аллергию надо лечить...)…
0
… и для сердца!
0
Аллергию вылечить нельзя, сейчас ей подвержены очень многие жители мегаполисов разных возрастов, но есть аллергики и в небольших, более чистых поселениях. Лечить невозможно, можно временно ослабить симптомы. Страшной болезнью её назвать нельзя, но неприятностей много, я бы не стала называть это болезнью, скорее — состояние организма. Но есть и страшное последствие — отёк Квинке.
0
  • avatar
  • ha5ta
аллергию лечить можно и она лечится… аллергия — это зашлаковонность организма… чистить надо печень кровь и т.д…
+2
ой, да хорошо, что дружат.а то всюду товарно-денежные отношения вместо дружбы