Линдси Лохан призналась в любви Андрею Малахову

Линдси Лохан опубликовала в Сети милое фото со съемочной командой «Пусть говорят». Актриса сопроводила пост любовными хештэгами.


Судя по всему, Линдси Лохан решила компенсировать свое поведение и несостоявшийся по ее вине эфир программы «Пусть говорят». Звезда выложила в Instagram фотографию, где она позирует в обнимку с ведущим шоу Андреем Малаовым и остальной съемочной командой передачи. «Моя русская семья» – подписала Лохан снимок и сопроводила его хештэгами-признаниями: "#love #one #goalno8 @malakhov007 #onelifetolive #togetherness".




Напомним, ранее голливудская актриса Линдси Лохан прилетела в Россию, чтобы сняться в шоу Андрея Малахова «Пусть говорят». Она должна была рассказать о расставании с сыном бизнесмена Егором Тарабасовым. Однако скандалистка сорвала запись передачи, оставаясь весь день в номере отеля. При этом девушка находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения. Позднее Лохан рассказала Малахову, что не пришла на эфир, потому что ее экс-возлюбленный позвонил ей с угрозами и запретил выступать на передаче.
Позднее представитель Егора Тарабасова опроверг слова Линдси. Он заявил, что бывшие возлюбленные не общаются уже около двух месяцев. А сам Егор в данный момент находится в Греции.
« Анджелина Джоли подала на развод
Редкие фотографии отечественных звезд »
  • +6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
У малахова совершенно не развита речь, кто его взял на центральный канал? он же вопрос не может правильно сформулировать?
-1
Взять взяли, а научить забыли…