Анастасия Заворотнюк попросила прощения у мужа

Популярная актриса Анастасия Заворотнюк и ее супруг, фигурист Петр Чернышев, дали совместное интервью.
Артистка попросила прощения у мужа, заявив, что у того абсолютно нет слуха.




Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев наконец работают вместе. Они ведут передачу на одном из центральных каналов «Новое утро». По словам фигуриста, эта работа им возможность видеться чаще.
«Да, это странная опция для нас, можно сказать, подарок. Раньше наша жизнь складывалась так, что мы могли подолгу не пересекаться. У меня съемки в другом городе, у Пети разъезды – оба постоянно были заняты в своих проектах, а теперь мы минимум две недели в месяц вместе», – отметила Заворотнюк. А Чернышев добавил, что им так понравилось работать вместе, что теперь они стараются подстраивать свои проекты под общее расписание.
В апреле Анастасия отметила юбилей. Ей исполнилось 45 лет. Свой день рождения артистка провела с дочерью Аней в Нью-Йорке. «Сначала они летали по Нью-Йорку на вертолете, а затем сели в самолет и отправились гулять по Лас-Вегасу. А я подарил Насте песню, которую долго записывал в профессиональной студии. Мотив известный, помните, вот этот: „Если б не было тебя“ – Настя ее очень любит, но с моим авторским текстом», – похвалился Петр.
Анастасия пришла в восторг от подарка и даже периодически ее слушает. Однако артистка попросила прощения у мужа:
«Петя, прости меня, но у тебя совершенно нет слуха»
Оказывается, в день рождения Анастасии позвонил продюсер, который помогал Петру записывать песню, и поинтересовался, понравилась ли ей композиция. Когда та ответила утвердительно, тот признался, что они «мучились» целую неделю.
В феврале свое 45-летие отметил и муж Заворотнюк. Праздник прошел в домашней обстановке, потому что оба были усталые от работы. «В день рождения я предпочитаю сам звонить друзьям и говорить: „Ну что, я готов выслушивать поздравления!“ Мы живем в такое время, когда все заняты, у каждого огромное количество забот и проблем. Сложно удержать на контроле все даты, даже несмотря на гаджеты с функцией „напоминания“. Так что надо облегчить друзьям жизнь, позвонить и сказать: „Привет! Как дела?“ – цитирует Чернышева Starhit.
« Как сложились судьбы актеров из фильма...
Александр Домогаров раним и одинок »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Молодцы! Моложе своих лет смотрятся!