Алла Пугачева проигнорировала фестиваль Лаймы Вайкул

Алла Пугачева предпочла остаться с детьми, а не ехать на фестиваль Лаймы Вайкуле в Юрмале. По словам Максима Галкина, ребят не с кем было оставить.

Примадонна Алла Пугачева не смогла присутствовать на фестивале в Юрмале, главой которого является Лайма Вайкуле. Организатор неоднократно заявляла, что поп-дива будет присутствовать на мероприятии и даже может выйти на сцену.
Максим Галкин объяснил отсутствие своей супруги. По его словам, она предпочла остаться с детьми. «Алла Борисовна с детьми! Дети малые, на кого же их оставить?!», – цитирует шоумена Life.ru.
Напомним, фестиваль «Лайма Вайкуле. Юрмала. Рандеву» вызвал скандал после того, как Илья Резник обвинил российских артистов в предательстве.
После этого заявления певица Лолита устроила в Юрмале импровизированную акцию. У выхода из концертного зала «Дзинтари», где проходит фестиваль Лаймы Вайкуле «Рандеву», Милявская собрала местных жителей и предложила им хором передать привет поэту Резнику.
« Анастасия Мельникова дала откровенное интервью
Интересные факты из жизни Дмитрия Дюжева »
  • +6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Врёт, что некому присматривать за детьми.Почитала тут все негативные комментарии про предателей и решила, что лучше кинуть подругу Лайму, нежели самой в грязь упасть… Ну и ну, какая двуличность и непорядочность… А Лайма пусть и дальше подлизывает и распевает ей дифирамбы.Возможно, когда ветер подует в другую сторону, поп-дива АБПГ соизволит поприсутствовать на её фестивале вместе с детишками.
+3
Алла знает, что делает! Молоток!
+1
Милявская дура
+1
  • avatar
  • ha5ta
Ну значит не посчитала нужным… и не поехала… Семья и Дети важнее…
+5
А где же свора нянек, они вместо нее поехали! Хитрож… Алла не лезет на ражон
+5
Ну и правильно сделала!