Госпитализировали актера Александра Домогарова

Популярный актер Александр Домогаров оказался в больнице. Именитого артиста увезли с подозрением на инсульт.




Народному артисту России Александру Домогарову стало плохо во время представления 14 мая. Около 18:00 ему в экстренном порядке вызвали скорую помощь на Тверскую улицу. С подозрением на ишемический инсульт 52-летнего актера доставили в больницу, сообщает Life.ru.
Мало кто знает о семейной драме Домогарова, похоронившего двоих сыновей. Первая жена актера Наталья Сагоян подарила ему близнецов. Однако один умер практически сразу после рождения, а второй – в 23 года. Дмитрия сбил автомобиль, когда он шел по тротуару. Водитель не справился с управлением.
Примечательно, что бабушка Домогарова знала о том, что правнук погибнет. Она говорила, что один от второго недалеко уйдет, сообщает «Российский диалог». У артиста остался сын от второго брака, которого зовут Александр.
С детства большое место в жизни Домогарова занимала мистика. «Я верил в свою бабушку: она могла то, что никто не мог. Я это видел собственными глазами и ощущал на себе, когда она меня лечила. Тогда никаких врачей не было: была только бабушка, которая мне помогала. Она приходила, что-то говорила – и мне становилось легче», – рассказывал Александр.
Теперь он полагается на интуицию и с упоением читает гороскопы. «У меня два шага назад, один шаг вперед. Я – стопроцентный Рак. По Раку все сходится – к бабке-гадалке не ходи. Все, что написано, – точно, и с каждым годом хуже и хуже», – заявил актер.
Отметим, что со смертью детей несчастья в жизни Александра не закончились. Осенью 2015 года он потерял любимую женщину. Лариса Черникова восемь лет боролась с онкологическим заболеванием, однако не смогла победить недуг. Домогаров тяжело переживал смерть подруги. «Спасибо за соболезнования. Очень тяжело осознавать, что Ларисы больше нет. Но, понимаете, сейчас поддержка нужна не мне, а близким Ларисы, ее родителям. Светлая память...» – сказал он в одном из интервью.
« Татьяна Буланова рассказала о предательстве
16 детских фотографий будущих звезд Евровидения »
  • +45

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Саша, выздоравливай и дари свои роли нам.Жду новых ролей… Здоровья и здоровья вам желаю, от всей души!!!
0
От всей души живите по дольше, И высшая сила дала вам силы!!!
0
Выздоравливай, Саша! Мы ждем тебя!
+7
Скорейшего выздоровления, счастья, благополучия, много ролей в театре и кино, удачи во всем Александру Домогарову!!!
+10
Александр Домогаров, Здоровья Вам скорейшего! Ждём Вас на сцене театра, в фильмах! Красивый, одарённый Актёр! Прекрасные роли! ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!
+7
ДЕРЖАТЬСЯ И НЕ СДАВАТЬСЯ!
+9
Хороший актер! Здоровья ему!