Собака Жанны Фриске мучается от онкологического заболевания

Отец покойной исполнительницы Жанны Фриске рассказал журналистам о самочувствии любимого питомца артистки, который, как и его хозяйка, мучается от онкологического заболевания.
По словам Владимира Борисовича, Жанна хочет забрать собаку к себе.


О болезни пса по кличке Улиус стало известно в начале марта. О несчастье рассказала младшая сестра Жанны Фриске Наталья. «Малыш долго тосковал по маме Жанне, а потом стал плохо себя чувствовать. Ветеринар сообщил, что у собаки – рак, лимфосаркома. Мы всеми возможными способами стараемся продлить псу жизнь», – поведала Наталья Фриске.


Сейчас же в интервью сайту телеканала «Звезда» отец покойной исполнительницы поведал, что лабрадора спасают как могут: внимательно следят за самочувствием четвероногого питомца и делают капельницы, после которых собака чувствует себя гораздо лучше. «Мучается пес», – признался Владимир Борисович, добавив, что медики дают негативный прогноз.
По мнению отца певицы, Жанна хочет забрать любимого питомца к себе. «Это любимый пес Жанны, она везде с ним ездила, и в Италию его брала, и в Америку. Это (рак у пса. – Прим. ред.) мы обнаружили после смерти Жанны. Я так думаю, что, может быть, Жанна хочет его забрать к себе, она его очень любила», – со вздохом констатировал Владимир Борисович.


На своей официальной страничке в социальной сети Instagram младшая сестра Жанны Наталья Фриске с удовольствием делится фотографиями питомцев. Помимо лабрадора, в их семье живет собака породы джек-рассел-терьер.
Напомним, Жанна Фриске скончалась 15 июля 2015 года. В последние месяцы певица жила в загородном доме вместе с мужем Дмитрием Шепелевым и маленьким сыном Платоном, а также любящими родителями. Практически круглосуточно рядом с ней находилась ближайшая подруга, певица Ольга Орлова, которая стала крестной матерью Платона.
« Константин Меладзе показал дочерей
Федор Бондарчук отменил свадьбу с актрисой... »
  • -6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Надеюсь, эта новость не превратится в эпопею, как с ее хозяйкой!(((