Стас Пьеха впервые показал сына

Стас Пьеха, долго скрывавший от всех своего ребенка, трогательно поздравил сына с днем рождения. Фотографию с малышом певец опубликовал в Instagram.

Стас Пьеха перестал скрывать от широкой публики своего сына Петра. Певец опубликовал свое фото с первенцем и посвятил стихи малышу, которому исполнилось два года. «Я рядом… Нет… Не далеко… На окнах март, он зрел и свеж, И Петр маленький… Легко, Прошел двухлетний свой рубеж! #Деньрождения #сын #ПьехаNew #2года (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», – написал Пьеха.

Поклонники внука знаменитой певицы Эдиты Пьехи пришли в восторг от трогательной публикации. «Какое милое фото!!! Сын просто ангел)))», «Вы такие чудесные!!! Здоровья Петру и счастья Вашей замечательной семье!!!», «С замиранием сердца смотришь на это фото! Стас! Уделяй как можно больше времени малышу! Поверь, работа у тебя будет всегда, а вот Петр таким крошкой совсем чуть-чуть! Ты ему нужен и особенно сейчас!», «Такой хорошенький:)) огромного счастья и здоровья сыночку», «Это и есть счастье», «Ой как круто, такие милые близнецы!!! Какой ангел! Петр, здоровья тебе», «С двухлетием вас!!! прекрасное известие, что у Стаса есть такой ангелочек! Рада, как за себя!» – прокомментировали они.
Стас Пьеха и его супруга, модель и диджей Наталия Горчакова, не только скрывали лицо своего первенца, но и долго умудрялись держать в тайне факт его рождения. Петр появился на свет весной 2014 года, и лишь в конце августа продюсер Стаса Виктор Дробыш проговорился о пополнении в семье Стаса Пьехи. Чуть позже, в сентябре 2014-го, певец и его избранница поженились в Испании, устроив скромную церемонию, на которой присутствовали только близкие.
« Алексей Жарков попал в больницу с инсультом
Юлия Юдинцева: Дочь пропадет в семье Панина »
  • +51

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+5
Счастливый папа и замечательный мальчуган! Здоровья и счастья всем!
+3
Будьте все в Вашей семье здоровы и счастливы!
+7
КАКИЕ МОЛОДЦЫ. СЧАСТЬЯ ИМ И ИХ СЫНУ! А ВСЕМ КТО ВЫСТАВЛЯЕТ СВОЮ ЖИЗНЬ НАПОКАЗ, НАУЧИТЬСЯ У НИХ СКРОМНОСТИ!