Лолита шокировала новой прической

Известная певица удивила поклонников неожиданной сменой имиджа. Лолита Милявская показала новую прическу, которая шокировала пользователей Сети.


Знаменитая певица поразила поклонников сменой имиджа. Лолита Милявская поделилась с подписчиками на личной страничке в социальной сети фотографией, на которой она запечатлена с очень необычной прической.
Читатели микроблога певицы не смогли не поделиться впечатлениями о новой смелой прическе звезды. Тем более, что новый образ сильно омолодил Лолиту. «Такая прическа классная, так вам идут кудряшки мелкие», «Ой, как супер! Волосы наверх», «Прическа Вам очень идет», «На Варум немножко похожа», «Чертовка… огонь женщина», «Боже, я в шоке! Лолита ты просто супер! Такая необычная прическа, но она тебе очень идет, помолодела лет на 10 точно (орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», – написали восторженные поклонники.Звезда выложила в Instagram снимок, на котором все ее волосы сильно завиты и собраны наверх. Подобный образ, непривычный для Лолиты, которая отдает предпочтение распущенным локонам, шокировал ее поклонников.



Отметим, что на смелые изменения в образе решилась не только Милявская. Ранее и певица Кети Топурия также поэкспериментировала со своим стилем. Звезда сделала себе мелкие кудри и вынесла прическу на суд общественности.
Однако эксперимент Топурии, по мнению ее поклонников, был не очень удачным. Подписчики, увидев фотографию кучерявой Кети в Instagram, в один голос заявили, что с прямыми волосами ей куда лучше. Некоторые сравнили нашу звезду с Барбарой Стрейзанд. А другие коротко резюмировали: «Ужас!»
« Маша Распутина помирилась с дочерью, которая 10...
Николай Расторгуев рассказал, как чудом остался... »
  • +44

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
Люди! Вы забыли, что такое причёска! Волосы, как кручёная проволока — и это причёска? Конечно, уже лучше, чем грива, как у лошади. Вспомните, какие причёски у женщин знаменитых художников, понимавших красоту…
+4
Ничего шокирующего не вижу, раскудрявилась девушка, весна-душа требует обновления!
+2
Номано!
+3
Лолите и без прически есть чем шокировать. Интересный она человек.
+2
ЕЙ ОЧЕНЬ ИДЁТ КРАСОТУ НИ ЧЕМ НЕ ИСПОРТИШЬ
+1
Супер!!- девушка-красавица!!! Девушка должна меняться
0
прикольно))
+2
Ну и что здесь такого шокирующего?
+1
очень красиво. С ее лицом объемная прическа гораздо интереснее смотрится, чем прилизанные волосы
0
++++!