Киркоров знает о Дубцовой больше, чем ей хотелось бы

Популярная певица Ирина Дубцова призналась журналистам, что Филипп Киркоров знает о ней больше, чем ей хотелось бы. Они часто бывают вместе на гастролях и обмениваются секретами.

Ирина Дубцова – не только популярная исполнительница, но и поэт-песенник. Причем музыку к своим произведениям она тоже пишет сама. Ирина не только сама исполняет свои песни, но и с радостью делится ими с коллегами, например с Филиппом Киркоровым, Любовью Успенской и рэпером Тимати.
С Филиппом Киркоровым у артистки теплые отношения. «Мы с ним дружим, часто бываем вместе на гастролях, секретничаем периодически. Он знает даже больше, чем я хотела бы, чтобы он обо мне знал», – цитирует Дубцову сайт «Комсомольская правда».«Я не пишу для других – как с конвейера. Но многие ждут от меня песен. И мне это, безусловно, приятно. Например, с Филиппом Киркоровым мы начали сотрудничество с песни „Сердце в 1000 свечей“. Эта композиция – про его расставание с Аллой Борисовной. А вот песня „Он – твоя иллюзия“ – это моя личная история, эмоции и переживания. Я ее написала, когда мне было 19 лет. И она все лежала в ящичке – ждала своего артиста. Я была уверена, что никогда не буду петь ее сама», – объяснила Дубцова.
По словам певицы, ей не жалко отдавать другим артистам свои песни. «Очень многие песни я пишу под конкретного человека, как, например, песню „Не сходи с ума“ Тимати. Мало кто знает, что я имею к ней отношение, но на самом деле я – автор. Такую песню я не смогла бы написать для себя. А вообще, все артисты исполняют мои песни прекрасно, поэтому мне не жалко их отдавать», – призналась она.
Свободное время Ирина Дубцова предпочитает проводить дома. «Я живу с мамой, домработницей, водителем, ребенком, с собакой, двумя котами и тремя шиншиллами. А когда я бываю дома, еще и куча гостей приходит. Но я только рада этому: я люблю готовить, накрывать стол, всех кормить и веселить», – рассказала она.
« В Голливуде нашли двойника Владимира Путина
Дарья Екамасова сломала ногу перед Винер »
  • +19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Не отдавать, а продавать!
+2
Успехов тебе девочка.