Иван Ургант: У меня веселые девки скачут по дому

Известный шоумен рассказал, за что любит жену Наталью, с которой он вместе уже много лет. Иван Ургант подчеркнул, что не живет с женщинами, которые сидят в углу в черных одеждах.




Популярный ведущий Иван Ургант, который уже много лет состоит в счастливом браке с Натальей Кикнадзе, раскрыл секрет семейного счастья. Оказалось, что все дело в заводном характере жены.
Более того, Ургант подчеркнул, что не смог бы жить с типичной домохозяйкой. «Я не живу с женщинами, которые сидят в углу в черных одеждах и ткут ковры», – цитирует телеведущего журнал «Звезды и советы».
Шоумен добавил, что даже дома у него всегда царит веселье. «У меня веселые девки скачут по дому – спрятаться бы иногда куда-нибудь от них и от их шуток», – отметил со смехом Ургант.
Напомним, в сентябре прошлого года жена Ивана Урганта подарила ему второго ребенка. В 10:00 21 сентября Наталья Кикнадзе в одной из столичных клиник родила девочку, которую назвали Валерией – в честь недавно ушедшей из жизни мамы шоумена.
Появление второго ребенка пара тщательно скрывала. Незадолго до родов Наталья перебралась в подмосковный дом. Встретить ее в столице можно было лишь ранним утром, когда она провожала в школу первоклассницу Нину Ургант.
« Андрей Кончаловский отправил жену работать...
Как знаменитости спасаются от гриппа »
  • +18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Мне очень нравятся все Урганты! Хорошая семья, воспитанные, образованные, много работают! Счастья им всем!!!