У избитой экс-жены Башарова опухоль мозга

Как утверждают в медицинских кругах, бывшая супруга скандально известного актера Марата Башарова стала жаловаться на шумы в голове. Говорят, у актрисы Екатерины Архаровой нашли опухоль в мозге.




Не успела Екатерина Архарова забыть о кошмарном браке с Маратом Башаровым и насладиться романтическими отношениями с французом Тимом Давизом, владельцем сети ночных клубов на Лазурном Берегу, как появился новый повод для волнения. Из источников в медицинских кругах стало известно, что врачи ЦКБ нашли у Архаровой опухоль мозга.
Актриса решила пройти повторное обследование, когда ее стали беспокоить шумы в голове.Медики поставили диагноз – «посттравматическая менингиома головного мозга», сообщаетсайт «Комсомольская правда». Опухоль размером 1,5 сантиметра, уточнили в больнице.
Недавно Екатерина ездила на обследование в Карловы Вары, и медики подтвердили диагноз московских специалистов. Лечение еще не назначено, врачи наблюдают за состоянием Архаровой. Артистка предпочитает не комментировать эту информацию.
Напомним, что Башаров и Архарова развелись в марте в мировом суде Бабушкинского района. Они расстались полюбовно и никаких претензий друг к другу не имеют. Екатерина и Марат состояли в браке десять месяцев, но прожили вместе еще меньше.
В конце октября 2014 года СМИ взорвала новость о том, что Башаров избил жену и сломал ей нос. Семейный скандал получил большую огласку. Одни встали на защиту актера, не поверив в то, что он способен на рукоприкладство, другие поддержали пострадавшую артистку.
В мае любвеобильного Башарова приметили с новой пассией: он гулял по улочкам Праги с длинноногой блондинкой Елизаветой Шевырковой. С ней актер познакомился еще до брака с Архаровой.
« Ностальгические фото молодых звёзд КВН
15 звездных дочерей, которые похожи на своих отцов »
  • -13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
При скорбная история…
0
  • avatar
  • solo
давайте теперь ей денег соберем и полечим
0
не стоит указывать на национальную принадлежность, такие уроды есть среди разных народов, к сожалению.
+4
Надо было сажать *татарина*, за рукоприкладство, чтобы думал, что творит…
0
Неизвестно, что там на самом деле было! Зная Марата, не думаю. что он ее так избил, как она заявляла!
+2
Ты, видно у Марата свечку держишь, раз всё знаешь… видать и думаешь другим местом…