Почему Кузьмин качался и выл на сцене

Популярный исполнитель Владимир Кузьмин вверг многочисленных поклонников в шок странным поведением. Рокер качался и выл на сцене.




В последний день октября популярный исполнитель Владимир Кузьмин провел концерт в Ростове. Выступление рокера шокировало его многочисленных поклонников: он вышел на сцену абсолютно пьяным. То обстоятельство, что Кузьмин любит «подогреваться» перед концертами, – не новость, однако на этот раз, по мнению фанатов, он превзошел сам себя.
В Ростове, как утверждает сайт «Комсомольская правда», Кузьмин даже не шел, а брел к микрофону. На ремне висела гитара, но играть он на ней не мог, хотя попытки были. Хуже всего слушателям стало, когда рокер запел: это было похоже на вой.
Как утверждают поклонники, обсуждая инцидент в социальных сетях, Кузьмин не первый раз за эти дни появляется перед зрителями в столь плачевном состоянии. «Пьяный или просто ужасно поет? Человек покачивался, еле проговаривал смыслы своих песен и что-то между ними… К сожалению, записал только минуту этого ЧУДА, потом кончились память и терпение и ушел с концерта! Говорят, в пятницу (30 октября 2015 года) было то же самое...» – рассказал фанат, опубликовав в YouTube короткую запись с того злополучного концерта.

Поклонники пребывали в бешенстве от поведения нетрезвого кумира. «Да он совсем охренел. Второй раз и опять в гавнище», «Да, позорняк полный, тоже была, тоже ушли с концерта. Вначале вообще в ноты не попадал, хуже, чем в караоке… К середине немного распелся, но только немного… После „Сибирских морозов“ ушли)», «В 2013-м в Стерлитамаке такой же веселый был)», «Пару лет назад тоже был на концерте Кузьмина, и он тоже был реально в соплях...» – прокомментировали пользователи Сети видеозапись.
« Киркоров нашел замену Пугачевой
Павел Деревянко вернулся к брошенной жене »
  • -27

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
лечить нужно
0
ha ha haaa da tam uje ne roji ne kojii ne ostalos ot narkoti i alkogoliaaa